Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У многих жизнь начинается в 40 лет, так говорила и главная героиня фильма "Москва слезам не верит" Катерина,. .. вы согласны с этим..

Ответы
Леонид Музафаров

В общем да, в это время дети вырастают, заботы о них отпадают. Но у меня получилось как из Простоквашино. Как сказал Печкин На пенсии жизнь только начинается, когда я ушел на пенсию по выслуге лет и нашел работу с зарплатой в два раза больше плюс пенсия. А еще через полтора года перестал платить алименты. Сейчас даже не знаю, сколько у меня денег и вообще не думаю о них.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо за ответ Леонид, прекрасных вам выходных

Александр Колосов

Она может начаться в любой момент. Один этап пройден, начинается другой. У некоторых (счастливчики), она как началась, так и идёт единым порывом.

Александр Иовчев

Тут где то было. Мужчина, 40 лет ищет секса, наверное запятую не там поставил, а то прям жалко стало чёта.

Татьяна Тригубенко

У кого как. И что значит начинается? Каждому не хватает чего то определенного и в разном возрасте.

Александр Лазарев

Жизнь начинается в момент рождения . А вот когда БЕСТОЛКОВКА начнёт соображать - дело личное !!!

Валентина Рязанова

Жизнь начинается на пенсии. Это я так думаю, столько свободы для путешествий , для любой диеты.

Анна

Люди живут так, как-будто никогда не умрут, а умирают так, как-будто и не жили.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Мудро сказано

Александр Заболотный

ака не согласиться старый стал сын внучару сделал я ей понравился до улыбки

Западная Сибирь

жизнь начинается после 50 ....................................(грамм или миллилитров) 😄

Наталья :))))))

Я не согласна.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У многих начинается в 40 , 50. ..

Наталья :))))))

У меня полный штиль,даже намёка нет.

Западная Сибирь

У меня в 55 начнется

Просто А...

так говорила не только Катерина.. но и ещё один персонаж этого фильма... ))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

И кто? Не помню. .

Просто А...

Верно.. я тоже не помнил. И меня так же поймали этим вопросом - врасплох..

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Нужно спрасить нашим деятелям кинематографа..думаю они знают

Просто А...

))) я Вам скажу.. это просто. В самом начале ,когда они в профессорской квартире вечеринку устроили, там кроме молодых, был один "старичок" зам. начальника главка.. (исп. роли актёр - Владимир Басов) так вот это он именно .. первый в этом фильме сказал - "В сорок лет жизнь только начинается..."

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Ааа, замечательно, спасибо. я этот момент забыла, спокойной ночи Алексей

Александр Капленко

Просто к этому времени, ты или прочно стоишь на земле, или перекатиполе

Доберман Пинчер

В древности , к 40-а годам только становились богатырями(кто ложивал).

Коля Сахалинский Живу На Украине

В сорок жизнь не начинается,но качество меняется значительно

Александр Костромин

Т.е сейчас у меня не жизнь что-ли?) Бред ей сценарист написал)

Лариса Доброденчук

Жизнь начинается с рождения, а в 40 - исправление ошибок

Александр Шебалин .

Такое мнение не у всех.У меня наоборот она была до 40-ка.

A.l.i.c.e.

У кого-то вполне может быть, если до 40 не сложилось...

..
...

Она и позже может начаться - у Судьбы свои причуды)

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Согласна

..
...

☺️

А Б

у ещё большего числа людей она в 40 заканчивается

Не Я

это только в кино в жизни все гораздо прозаичней