Юр
Юрич

Вот если я готовлю вкусно, и мои любят мою стряпню, я что подкаблучник?))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет. Вы делаете то что любите и что у вас отлично получается. Вы реализуете свои таланты, а домочадцы имеют возможность наслаждаться результатами вашего творчества. Этот процесс к подкаблучиванству не имеет отношения)))))

Юр
Юрич

🌹

Степан Семёнович

Нет, не подкаблучник, мужики хоть и редко готовят, зато вкуснее чем женщины, потому-что мужики в своё блюдо душу вкладывают,а женщины постоянно готовят и думают- а, чё сварю тем и наедятся.

Юр
Юрич

🍻

Одинокая Сволочь

многие мужчины готовят в семьях по настроению.... и это нормально! и к подкаблучнику это не имеет никакого отношения!

Александр Старёв

Я сам люблю это дело, балую. иногда родных под настроение... Назвать меня подкаблучником? Я Вас умоляю!...

Юр
Юрич

🍻

Ирина Чарикова

Вы добрый человек. Еще древние говорили, если мужчина вкусно готовит, у него доброе сердце.

Юр
Юрич

Не знал, спасибо

Dana Rabhatova

Нет вы Великолепный человек. 👍Значит вы уважаете свою семья. 👫👏☺️

Юр
Юрич

Спасибо

Dana Rabhatova

☺️

Цельная Ягода 🍒

Вы золото! Ценное качество, люблю когда мужчина умеет готовить🌞

Юр
Юрич

Спасибо

Марина Маловичко

совсем нет,великолепный повар не есть подкаблучник,тихо завидую

Юр
Юрич

🌹

Екатерина Оленева

Вы умница! И не слушайте дураков. Они просто завидуют.🙂

Юр
Юрич

🌹

Марина Удовиченко

нет, вы любящий и заботливый человек)🙂

Наташенька

Вот ещё! Молодец просто....не слушай идиотов.

Юр
Юрич

💋

Юр
Юрич

Клас

Th
Theodore

А у меня свой кулинарный сайт mycookery.net

Юр
Юрич

👍

Волчица

Нет! Наверняка любимый мужчина)

Юр
Юрич

😉

Волчица

😉

Ле
Лекса

Вы настоящий мужчина!!!!)))))

Юр
Юрич

Зазнаюсь

Ле
Лекса

А не надо!)

Юр
Юрич

Ну не буду))

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Ан
Анна

Нет, просто молодец !

Юр
Юрич

Спасибо

Ан
Анна

Пожалуйста

Пипс Оуэн

Нет, просто стряпун

Юр
Юрич

😂

Юлька.

Да цены Вам нет)

Юлька.

Конечно)))

Юр
Юрич

Спасибо

Юлька.

Не стоит благодарности

Юр
Юрич

Поверь те, стоит

Юлька.

)

Волга

идеальный муж))

Юр
Юрич

Да?))

Волга

в общем и целом))

Юр
Юрич

Спасиб

Ма
Марина

Нет))) ты клад

Юр
Юрич

😳

Ма
Марина

Что глазки выставили?)) Обед. ..угощайте))

Юр
Юрич

Ай да те)

Ма
Марина

Спасибо))

Татьяна Данилина

Вы-МОЛОДЕЦ