Владислав Озеров

Заказал ярочку!! Какие нибудь не сложные рецепты из барашки Кроме шашлыка!!!

Ответы · страница 3
Наталья Голтаева

подстричь , напрячь ниток и связать что-нибудь! типа носки, варежки! 😄

Ек
Екатерина

Тушеная баранина с черносливом и корицей,очень вкусно - попробуйте!

Татьяна Верецкая

Извините ,я кулинар не очень суп ,борщ,это еще могу а вот с остальным

Владимир Косов

шурпа конечно. а вообще набери в поиске рецепты Сталика Ханкишиева

Sergej Braun

Можно сделать отбивную,а потом отходную.Одно другому не повредит.

Лариса ***

потушить в красном вине с помидорами и луком...пальчики оближете!!

Виктория Кадушина

Прости, но для меня еда это то, что едят. Чем проще, тем приятнее.

Арбузный Ихтиандр

Тушёнку мне как то делали на заказ,но рецепт не выдали,гады...

Екатерина Жукова

Бесбармак!вообще не люблю баранину и все что сней связанно)))

Ми
Михаил

Простите, Владислав, в кулинарии вообще никак не разбираюсь.

Елена Савельева

я не спец по мясу ,лучшие кулинары по мясу мужская половина

Н:
Наталья :)

НЕ ЛЮБЛЮ БАРАНИНУ, ПОЭТОМУ И ГОТОВИТЬ ИЗ НЕЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮ

Сергей Гуров

я барашков не очень люблю хотя можно сделать неплохой плов

Ольга Просто

молодец !готовишь! а я в свои .....ДЦАТЬ и баранины не кушала)

Татьяна Талова

в интернет зайди,там столько рецептов-замучаешься читать

Ольга Исаева

люблю баранину с помидорами, баклажанами и кинзой..... мммм

Елена Герасимова

Ярочка на вертеле, политая жидким медом с пряными травами

M!
Milisenta !!!!

Я рыбу люблю, надеюсь когда-нибудь стать вегетарианкой.

Ольга Прищепа

Сделай бешбармак,это и первое и второе и вкусно и сытно

Елинек Светлана

Не люблю баранину, поэтому не смогу помочь с рецептом.