Альтер Эго

Есть люди, которые не отмечают никакие праздники
Ни дни рождения, ни годовщины свадьбы и прочие общие праздники
Как думаете, их жизнь скудна?
Однообразна и монотонна?

Ответы
Таша

Совсем нет. Я праздники не люблю и очень многие не отмечаю. И это никак не влияет на мою жизнь

Светлана Радуга

Это сектанты. Я знала одну такую женщину. Она входила в секту Свидетели Иеговы

Кареглазая А)))

Если честно то да ,как можно жить и не радоваться определенным днём

Альтер Эго

Каждому дню нужно радоваться

Кареглазая А)))

Вот и я так думаю

Альтер Эго

Думаем одинаково как всегда

Кареглазая А)))

Даже 😀

Альтер Эго

Ага🤗

Марина

Ничего подобного! Зато я люблю отмечать новый год и 8 марта!

Графиня

Возможно у них другие интересы.

᠌ ᠌

Возможно, как раз наоборот

Альтер Эго

Странная у тебя она🤣САМА ОТКРЫВАЕТСЯ на автоматике. В общем я понял суть

᠌ ᠌

Хорошо

Альтер Эго

Хороших снов, пошел я спать😴

᠌ ᠌

Спокойной ночи!

Альтер Эго

И тебе

Раиса Бобкова

И совсем не интересна...

Игорь

Их же устраивает.

Альтер Эго

Лайкать тебя не буду у тебя и так карма больше всех😁

Игорь

Меня не удивляет, что у кого то большой плюс в карме. Я тут увидел антирекорд карма (-2202). Вот это настоящий гадёныш на Спрашке. Вернее она. 😁

Альтер Эго

Я тоже видел с отрицательной кармой одну даму, я ее в личной заметке отметил как "ебанутая мразь"

Игорь

Не эта случайно?
sprashivalka.com/8945871

Альтер Эго

Нет не она, у той свое фото на аве

Игорь

Наверно она у меня в чс сидит.

Альтер Эго

Я тебя видел у нее в комментариях, так что не в ЧС она у тебя

Старый Знакомый

вовсе нет)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жесть!))

Гульнара М.......

.

Альтер Эго

Гульнара привет, готовимся к праздникам

Гульнара М.......

Привет. Да