Олег Грешников

🤸‍♀️🎼👯‍♀️В этот день защитника родного🤗
🤭 🌷Часто поздравляют лишь мужчин.🕺
👀🙈Между тем, о женщинах ни слова,💃🙉
😎Хоть поздравить их полно причин.🥰
😻🙋‍♀️🤷‍♀️ Женщины давно все доказали.
🎥 В самой страшной мировой войне🛩️
🌺Храбро и бесстрашно воевали🚬
🎁🎈🎀С братьями, мужьями наравне.🔫💣
💄Все же, поздравляя женщин милых,🌹
💐Мы хотим сейчас пообещать,🍁
🙏🤷‍♀️👨‍👩‍👧‍👧Сделать все, что только в наших силах,🏖️🏜️🏚️
👩‍❤️‍💋‍👨Чтобы не пришлось вам воевать.🛀🪑🛌🧸

Ответы
Вячеслав Киселев

Хороший стих. И по сути всё верно. Но я думаю, что 23 февраля поздравляют только мужчин потому, что нет мужского праздника как Женский день 8 Марта. А женщинам тоже хочется выразить своё расположение к мужскому полу, как мы мужчины выражаем к женскому 8 Марта. И 23 февраля мы благодарны нашим женщинам и прекрасно осознаём, что при опасности для страны женщины также встанут на защиту, как и мужчины. Годы незабываемой ВОВ это прекрасно показали.

Петр Савельев

стих прекрасен ..это точно ..женщина ведь это всё ...это мама счастье ласка и забота ...женщина любовь и горе и беда ...женщина оплот и тыл надёжный ...женщина ещё жена ....женщина ведь бабушка и дочка ...можно долго всё перечислять ...ты же знаешь ..я корешь фраер клёвый ...и туфту пороть не буду ...и фугас не пропихну ...потому я так и написал ...честно всё как на духу

Таисия Выходцева

Ну хоть кто-то обратил внимание, что женщины тоже и на войне воюют, и в мирное время в армии служат. Я вот 2,5 года отслужила. Зато мужчин поздравляют даже тех, кто от армии откупился. Просто негласно сделали 23 февраля в День Мужчин...

Олег Грешников

это точно кто не служил тот урод долбаный

Александр Белошапкин

Слов много...романов...песен...особенно обещаний.Ведь каждое явление имеет под собою отдельный закон. Но не познавая закон развития души...не изменяя себя - все лбреченно идут к краю...но помогут ли слова измннить направление?

Ти
Тишина

Никто не должен воевать, ни мужчины, ни женщины. Страшные воспоминания, увечье, смерть- всё это противоестественно. А что можно сделать такое, чтобы не пришлось воевать?

Ти
Тишина

Удивительный совет, который помогает не только улаживать конфликты :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Владимир Авраменко

Это правильно, хороший стих, бабушка когда рассказывала о войне плакала и от сердца лекарства принимала, но на 9 мая мы не думая о её сердце спрашивали обратно.

А Б

так, споём:
Мне надоело воевать,
Не буду больше воевать,
Мне надоело воевать,
Не буду больше воевать,
Нам не нужна война опять!

Александр Колосов

Предполагалось, что в Советской Армии служат только мужчины, а женщин-ветеранов поздравляли 9 Мая. Их подвиг во время Войны нисколько неумалим.

Фёдор Малик

Или: Воевать, дай, Бог, и мужчинам, и женщинам, исключительно - только мирными законными средствами, идеями, - за лучшее в нашей жизни!

Людмила Долгих

Олег. какое прекрасное стихотворение.И красиво оформлено.Спасибо за то. что делаете. в ваших силах.Чтоб не пришлось нам воевать.

Вален Игнат

Спасибо большое за воевавших женщин! Поздоавляю вас с наступаю🌹щим праздником, желаю здоровья крепкого и удачи во всём!🌹🌹

Владимир

чтоб сидеть на печке греясь и вкушать омаров наливных и грозясь чумой врагов бестылых размножаться в паре у святых

‍‍‍Тыдыщ

Рассмотрел строчки как отдельные предложения и их связь с обрамляющими смайликами. Поучительно получилось.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что означает в последнем параграфе стул?

‍‍‍Тыдыщ

думаю, отдых

Олег Грешников

сидеть на нем и одыхать после ваной

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это ж какая должна быть ванна, чтобы после заплыва понадобился отдых?..

Олег Грешников

искупаешся узнаешь

Олег Грешников

хорошо

Где Ты Там И Я

Вроде взрослый мужик и написал как-то складно. Наверное по жизни своей мирной, смайликов ни кто не дарил.(

Лариса Базилевская

Да. Спасибо. Чудесные стихи! Но война наверное будет. Это дело времени... Хотелось бы не застать это время.

Олег Грешников

хотелось бы

Татьяна Руднева

Как много девушек хороших. как много ласковых имен. Огромное спасибо, вы настоящий мужчина и защитник.

Алексей Владимирович

Хорошее стихотворение! Почет и Уважение нашим ветеранам и ..... Девочки, учитесь у них а не в ТикТок

Людмила Давыдова

сыновей,мужей мы любим,бережём.............противогазы,автоматы сапоги...и сами в бой пойдём

Олег Грешников

ну и правильно что еще ждать

Са
Самосвета

Я не сторонница этого "наравне". Женщины воевали меньше, как ни крути. И это правильно

Игорь Шарипов

Да все это и так знают.Просто есть праздник мужской и есть женский.пусть так и будет.