🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼ВА ИСТИНУ ТАК✌️✌️✌️🇮🇱🇮🇱🇮🇱✌️✌️✌️

Ответы
Microsonya Www

" Быстры и сильны как орлицы. С посадкой и хваткою львиц" Думаю так точнее)

Амид

Это точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вам не в горящую избу... это арабы.. 👍☝️☝️☝️

Алексей Пимяков

😩

Алексей Пимяков

у них в армии много женщин .но это противомироздания

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В армии нет женщин... есть ВОИНЫ... Когда Вермахт напал на СССР ( так же как и хамас на Израиль и как ваша страна на Украину) то воинами стали милионы советских женщин... ТАК ЧТО ВСЁ ПО МИРОЗДАНИЮ... или как вы говорите ВСЁ ПО ВОЛЕ БОЖЕЙ

Алексей Пимяков

нет по воле дьявола он правит нами

Алексей Пимяков

так что осторожнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с хрена ль мне осторожничать??.. я не лижу жопу кремлевской шлюхе бункерной, которая В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ сосёт хуй хамасу хэсболе талибо и игилу одновременно.. ТАК ЧТО ЭТО ВЫ ТАМ ОСТОРОЖНЕЕ.....