Ника

Притча.Сосед не знал как досалить соседу.В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.Увидев это,сосед помыл крыльцо,вычистил ведро.В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!?Отец ему ответил: Каждый делится тем,что у него в избытке!

Ответы
Виктория Савицкая

Может не в тему, но близко по смыслу - "Многие думают, что поднялись.... на самом деле они просто всплыли"

Roman Kakotkin

Инфантильный сосед. Я бы не задумываясь пробил двойку в бороду. В воспитательных целях.

Ника

))

Сергей.

Правильно. Типа стоят два мешка один с умом другой с золотом. Вопрос что выбереш?

Стальная Крыса

мило, но нежизнеспособно

Алиночка *

ну молодец, что сказать

Людмила

правильная притча...)))

Ника

)

Людмила

ок

Сергей Маслов

я бы так не поступал

Ника

как?

Сергей Маслов

я бы после этого сжог соседа

Ника

как вы добры))))))))

Сергей Маслов

как аукнется так и откликнется

Анастасия Плат

Забавно, однако.

Ника

ага

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

бредятина....

Ал
Алексей

бла бла бла

Ника

)

Настя Сенчугова

это точно

Ника

)

Fallen Angel

Красиво!

Ника

)