Амина

Кто то делал домашний сыр из молока? Какая закваска и сколько проц жирности должно быть молоко?

Ответы
La Testa

я без него.. просто даю ему скиснуть.. при комнатной температуре...

Амина

Хорошо

La Testa

дада

Салек

Вопрос. Где взять натуральное молоко если живёшь в городе?

Амина

У меня соседи недалеко корову держат

Салек

У меня таких соседей нет. Да мне кажется в городе у многих таких соседей нет.

Нептун

никакой закваски , жирность 3-6% , туда еще сметану

Амина

Да

Нептун

рецепт сыра адыгейского в помощь! он прост, а сыворотку на блины

Амина

Спасибо

Нептун

50 руб

Амина

ну вот, напросилась, блин

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В ютубе вроде есть рецепты.

Владимир

этим нужно интересоваться

Alex Dark 🇷🇺

из творога разогналась)