Виктор Ильин

В тебе живет маленькое существо. Оно ничего не видит и не слышит, но очень любит тебя. Фонд защиты ленточных червей. Сохрани жизнь!!!)))))

Ответы
Йо
Йож

Ну если ленточный, то состоит из более чем 1000 члеников и достигает 4-40 метров в длину. Закладка полового аппарата начинается примерно с 200-го членика. Длина зрелых проглоттид 16-30 мм, ширина — 5-7 мм.

Тамара Арапова

Травное средство "Purge" клмпании "NEWAYS Eurasia" (ID999224987) сохранит жизнь тебе, красиво избавит от всех паразитов, в т.ч. и внутриклеточных!

Иосиф Василевский

Мурка я думал про других животных.Про маленьких маленьких и которые живут колониями.... 🌹 🌹 🌹 это тебе мой котеночек. 😘

Анютка *****

не люблю когда меня медленно съедают, моя жизнь важнее в этом случаи, могу подарить червя фонду)))))))))

Светлана Кухта

Все находится в равновесии,если уничтожить кого,то другое подымет голову и может оказаться круче.

Анатолий Галимов

Фу противно(видел их заспиртованными в колбе длинна может достигать 45 метров)

Татьяна Яковлева

А я и не знала, что живет! Протравила недавно таблетками! Предупреждать надо!!!

Серёга

))))так предупредил же................

Татьяна Яковлева

Поздно! Теперь я чувствую себя убийцейййййййййй

Серёга

))))))))ну не печалься....

Anna Aksenova

дурак дурака видит издалека. Так и червями , наверно. Выживет сильнешии !

Сергей Лукин

ааааа....там...где ты бываешь...получше вопросов нет?))))))

Маншук Ташимова

нужно бороться с паразитами)))ахаха защитник нашелся

Любовь Иванова

Привет Виктор! Ты куда пропал? Червя сохранял чтоли?

Виктор Ильин

Привет!Некогда было!)

Василий Гальянов

Да во мне они просто кишмя кишат! Я - зелёный 🙂

Валерий Бабенко

Инвесторы обязательно услышат тебя

Нина Провоторова

Дети,пейте спирт -глистов не будет

Серёга

умница....

Алексей Карпушев

*Сохрани жизнь* - А кому?)))))))))

Ta
Tata

Жаль - что нет взаимности!! 😄

По
Полночь

)))и кишечнополостных тоже))

В*
Влад ***

фуууу....Пусть сдохнут они!!

Рaмиля Абдульманова

🙂 🙂 🙂 как смешно гуманно

Ру
Руся

сохраню обязательно 😄 😄