Адресат Выбыл

Женщины, что ратуют за свою естественность, кивая в сторону силиконовых красоток, просто борются за рынок сбыта всеми доступными, без вложения, средствами?😃😃😃

Ответы
Ирина Сенина(Борщенко)

ОЙ,ну это Вам наверно достались такие женщины...Я за естественность!Да,не модель ,и возраст уже ...Ну если на меня ещё обращают внимание,то это супер(НА МЕНЯ,ЖЕНЩИНУ ЗА 40,"плоскодонку",как мужики любят выражаться,одеваюсь не из дорогих бутиков...,и т.д. и т.п..")))И ко мне тянутся мужчины...А вот МНЕ никто не нужен,кроме мужа,так что здесь ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!

Адресат Выбыл

Тыкать,баба,будешь своему мужику олуху в пузо,что отожрал за бесполезные годы сожительства с грубой бабищей) гуляй, это тоже индивидуальное предложение☺☺☺

Ирина Сенина(Борщенко)

Так Ты ж уже ВЫБЫЛ!!!Судя по твоему "ИМЕНИ".Так что ищи себе шлюшек подешевле

Адресат Выбыл

Так и ты в скобках,борщ скисший. В каком месте ты дорогая бляд@ь, маня расплывшаяся в ситцевом балахоне с мордой дворовой хабалки?😃😃😃

Ирина Сенина(Борщенко)

🖕Мне Ты интересен точно.Ругаться-удел плебеев

Адресат Выбыл

Получила по мордасам,угомонилась)) теперь на выход

Лю
Людмила

Я считаю выбор каждой. Некоторые ратуют из за отсутствия средств на это. Я не скрывают , что хожу к косметологу и делаю поддерживающие процедуры. Силикон мне не нужен .

Адресат Выбыл

Кисейные барышни на службе?

Лю
Людмила

Мужчины

Адресат Выбыл

Какая тонкая у них душевная организация

Лю
Людмила

ой да

Лю
Людмила

Не борюсь...на мой век хватит...и не хочу быть одной из многих, моя внешность не настолько страшна, чтобы её дополнять инородными телами и сомнительными составами

Лю
Людмила

Скажем так, я наблюдатель) всегда была белой вороной)

Адресат Выбыл

Вы не работаете, живете в четырех стенах и ходите по проезжей части,потому что по тротуару толпа?

Лю
Людмила

От как вывернули то) изначально о другом шла речь, но да ладно) я обедать))

Адресат Выбыл

Приятного

Лю
Людмила

Благодарю)

Наталья

ну да индейцы со своей раскраской куда выгодней смотрятся по сравнению со среднестатистической женщиной европейского происхождения

Адресат Выбыл

На хороший надо иметь средства

Наталья

а зачем,мне и так хорошо

Адресат Выбыл

Бывает

Наталья

еще как бывает

Адресат Выбыл

Вполне

Аурэлия

Нет.... Считаю что все наращивания годятся в случае дефекта или несчастного случая......Остальное неприемлемо....

Адресат Выбыл

Считайте

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мужчины ратуют за "не в размерах дело, а в мастерстве", уповая на падение ниц перед ними от такого открытия...

Адресат Выбыл

Переходите на женщин, эти всегда будут в стойке соперничества😃

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да и фиг с ними, я буду накачивать им назло)

Адресат Выбыл

Теткам,ратующим за естественность?

Адресат Выбыл

А вдруг лопните?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неее. Надо ж в меру

Адресат Выбыл

Ологично😃

Alisa Айк

Мужик, а что спрашивать иди силиконовый пенис сделай и не надо будет спрашивать....всё1 узнаешь из первых рук!

Alisa Айк

😂 А что не нравится? А такие вопросы задавать нравится? За что боролись, на то и напоролись!

Адресат Выбыл

Да мне пофиг,какую хню вы порете от избытка естественности

Alisa Айк

😂 А мне силикон не нужен!

Адресат Выбыл

Да и вы ему по барабану

Alisa Айк

Ха-ха-ха.....

Юлия К.

Если есть возможность подправить недостаток, почему не сделать. Но против этих губ, что парень веслом убил))

Адресат Выбыл

Но кому-то они нравятся,не забывайте

Юлия К.

Я могу смеяться, но не осуждаю, зачем))?

Адресат Выбыл

Смысл смеяться?

Юлия К.

Я не ищу ни в чем смысла, хочу и смеюсь))

Адресат Выбыл

Бывает

Елена

жаль этих женщин. Но они просто хотят нравиться мужчинам. Понимали бы что лучше все естественное..

Адресат Выбыл

Слушайте, откровенная нетерпимость,и не только к сестрам по разуму,именно у тех,на ком природа экономила,а восполнить нечем

Ви
Виктория

трудно все.даже красить губы яркл и ногти и щипать брови.но оно того стоит.это реклама

Адресат Выбыл

Где вы набрались этой пошбости.

Ви
Виктория

это жизнь!

Адресат Выбыл

Ваша, клепатра в атрепризе

Ви
Виктория

спасибо за комплимент.

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Ирина

Как вариант,только вот и некотрые силиконовые красотки далеко не красотки

Адресат Выбыл

Но вот силиконовые красотки заняты собою, но всепочему-то ими)

Ирина

я счастливое исключение)) мне все равно

Адресат Выбыл

Но замечанте,что они не красотки

Ирина

ну это же очевидно

Адресат Выбыл

Мы все на любителя

А. Е.

😝 😵губы как пельмени не всем нравится....мне нет😀

Адресат Выбыл

Таки и вы на любителя

А. Е.

конечно..об этом и речь...

Серафимка

Да ну)) вот скажи, судя по моему лицу, разве мне нужны ботоксные губы?

Адресат Выбыл

А зачем в розах спрятались?

Серафимка

Это фотка такая)))

Адресат Выбыл

Сама прлявилась)

Ирина Лавелина

Это путь к резиновым женщинам. Если кого-то устраивает, почему нет.

Адресат Выбыл

А вы специалист по резиновым или дорогу показываете?

Ирина Лавелина

Нет конечно я к обычным отношусь.

Адресат Выбыл

Тогда откуда такая уверенность?

Ирина Лавелина

Но ведь реально идет уже к роботам женщинам для мужчин и к роботам мужчинам для женщин. Ни одна и ни один переделанный человек никогда не будет идеальным и соответствовать всем запросам партнера .

Адресат Выбыл

То есть без корректировки,уже робот, а сама естественность, просто природное полено?

Ирина Лавелина

Вы передергиваете. А может Вашу женщину тоже не устраивает что-нибудь. Пойдете под нож самое дорогое подставлять.

Адресат Выбыл

Или вы утрируете до очевидного несоответствия?

Alina Nn

😁 😁 😁жёсткая конкуренция в борьбе за богатенького мужичка.

Адресат Выбыл

Чудесно,что не способны и грузить😃

Alina Nn

я гружу себя только в спортзале.

Адресат Выбыл

Результатоа

Alina Nn

навалом

Адресат Выбыл

По нашрузкам,вадом только вал

Наталия Балуба

?????нравится силикон, не обращайте внимания на другой рынок сбыта.

Адресат Выбыл

Отвечайте на вопрос по существу,советы оставьте себе

Искорка.

Я думаю во всем хороша мера . и в естественности и в ухоженности)

Адресат Выбыл

Как определили?

Искорка.

Меру, обычно она определяется визуально

Адресат Выбыл

На первый взгляд?

Androider(Андрей)

Таких женщин я уважаю больше, нежели резиновых трансформеров...

Адресат Выбыл

Каких?

Androider(Андрей)

Тех, что ратуют за естественность.

Адресат Выбыл

Крокодилы тоже естественны

Елена Власова

👸 ✋ 😉борются за естественность и неповторимость

Адресат Выбыл

Всеми способами

Ок
Оксана

Это точно! Если денег нет, остается выглядеть естественной!!

Адресат Выбыл

Именно