Людмила Простолюдмила

Этот закон был впервые сформулирован и использован на авиабазе Эдвардс в 1949 году. Действует безотказно и по сей день...Что за закон? Сами испытывали?

Ответы
Елена Кондратюк

Закон Мерфи: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится».Ну а позднее были выведены тоже ставшие крылатыми следствия из закона Мерфи. Все всегда не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.Всякое решение плодит новые проблемы.
Иногда он подтверждается на себе

Oleg Romanov

Это один из многих "законов подлостей" на все случаи жизни, иначе именуемые законами Мерфи.
Так называемый закон Мерфи был впервые сформулирован и использован на авиабазе Эдвардс в 1949 году капитаном Эдвардом Мерфи, занятым на проекте MX981 ВВС США (цель проекта - определение максимальной перегрузки, которую способен выдержать человеческий организм).

Елена Громова

Закон Мерфи - был впервые сформулирован и использован на авиабазе Эдвардс в 1949 году.

Назван так в честь его создателя - капитана Эдварда Мерфи, инженера на проекте MX981 ВВС США, цель: определение максимальной перегрузки, которую способен выдержать человеческий организм.

Колян Козлов

Этот закон назван так в честь его создателя - капитана Эдварда Мерфи, бывшего в то время инженером на проекте MX981 ВВС США. Целью проекта было определение максимальной перегрузки, которую способен выдержать человеческий организм.

Ал
Аленка

Я предполагаю это закон подлости, который звучит следующим образом: если что-то можно сделать неправильно, то человек обязательно так и сделает. Хотя ученые считают его мифом, списывая все на психику человека. Я права?

Владимир Вершинин

Нет - у нас тогда были другие законы потому и победили 8)У штрафников один закон, один конец:
Коли, руби фашистского бродягу.
И, если не поймаешь в грудь свинец,
Медаль на грудь поймаешь "за отвагу".

Любовь Квитко

Вы сейчас про закон Мерфи спрашиваете? Но он не первый "закон подлости" придумал. Скорее всего, первым был какой-нибудь неандерталец с комлексом неполноценности, сомневающийся в удаче на охоте.

Mn
Mnovghorodova

Закон подлости-"Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится".Когда мы зацикливаемся на чем-то-действует этот закон,если нет-закон в бездействии...

Ник 137

Как говаривал Эдди Мэрфи, если какой-то авиационный агрегат можно собрать или установить неправильно, то всегда найдётся идиот, который это сделает....... 😄

Павел

Закон инженера капитана Эдварда Мерфи: Хотелось как лучше, а получается как всегда....Да, это так! ну и Виктор Черномырдин сформулировал его своеобразно...

Анна Иванова

"Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ". Закон Мерфи.

Александр Князев

"Законы Мэрфи". Алоиз Мэрфи, капитан американских ВВС, руководивший пробными запусками ракет, обнаружил датчики, установленные задом наперед.

Людмила Простолюдмила

ну,для физика это не вопрос)))

Галина Шанина

Закон Подлости - устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств, закон Мерфи.

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;phttp://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Рукман Закиров

Закон Эдварда Мерфи - определение максимальной перегрузки, которую способен выдержать человеческий организм).

Александр Априщенко

С этим законом не знаком, да особо и не стремлюсь его знать.....со своим законом в чужой монастырь не ходят......))))

Марина Короленок

Звучит он так:"Если что-то можно сделать неправильно, этот человек так и сделает!" Испытывал один мой знакомый.

Тахир Камалтдинов

но это к альпенистам, они горные стрелки ( эдельвейс_ горные стрелки, спец.подразделения фашиской германии)

Лапшин Александр

Лучше бы его на себе не испытывать этот закон подлости... Пардон, Мерфи. По крайней мере, этого вам желаю!

Татьяна Антонова

Да, законы Мёрфи прямо преследуют меня, прямо хоть караул кричи, особенно с бутербродами по утрам...

Людмила Простолюдмила

ахахаххаааа))))) Ну,бутерброд=это ещё полбеды...а вот горячий кофе на подол....!!!!

Татьяна Антонова

...и билеты перед тобой закончились...:-)