Галина Галчонок

В своё время палестицев приняла Иордания. Они усроили там "государство в государстве", гражданскую войну, попытались убить короля. В 1971 году после кровопролитных боёв палестинцев из Иордании выгнали в Ливан. Ливан был до этого процветающим государством. палестинцы повторили там то же, что и в Иордании : "государство в государстве" а в 1975 начали гражданскую войну, которая длилась 15 лет до 1990 и превратила Ливан из процветающего государства, ближневосточной Швейцарии, как его называли, в убогую дыру.Сегодня ни одно исламское государство не хочет принимать своих палестинских братьев. Почему абсолютно понятно. так почему мусульмане стоят за них горой и на словах их очень горячо поддерживают?

–3
Ответы
Ar
Ari

Кому нужны попрошайки и бездельники? На днях выступал премьер министр Египта, ещё раз отказав принять у себя в стране палестинцев. Весь ближний восток знает кто они. Просто - оружие Ирана в борьбе с Израилем, потому что у иранцев яйца так и не отрасли напрямую воевать с Израилем, вот и ищут лохов в виде палестинцев и хусидов. Которых в арабском мире даже за арабов не считают.

Амид

Ну как вот насрала выступал и сказал что марально мы с вами !!! Денег нет но вы держитесь в войну мы вступим но потом когда нибудь когда вас уже небудит а сейчас давайте каждому по 70 девствинец в раю 🤣🤣🤣🤣

Володя

Теперь евреев арабы выдавят на земли Украины. Предсказания Жириновского сбываются.

Галина Галчонок

ой насмешил..какая прелесть .🤣, во ты обожрался сдрочки пропагандонов .

Володя

Не будет больше у тебя, Галя, государства. Мозги-то мал-мал нужно иногда включать))

Галина Галчонок

угумс вспоминай дебил 90 ые ... заодно и 17 прошлого века ...

Володя

Не ссы, капустина, поебут, отпустят 😅😂🤣

Галина Галчонок

твою свиносамку уже отпустили, с тобой дуплем работают ... ты опущенный петушара

Володя

от хохло-масса довыебывалась, что без страны осталась

Галина Галчонок

угумс...у тебя кроме гнойнгой сраки вообще ничего не осталось . холуй гебистский

Мое Имя [ I'm The Man ]

делать им нех вот и стоят........надо же чтоб что то стояло если главное не стоит😅

Abstrakt User

И с Украиной такая же хрень, превратят в говно любую страну, куда их пустят.

Михаил Цветаев

Всему своё время,рагуль..🐽😉👇 🖼

Oleg Ы

Никто не знает. Типа, мусульмане, надо поддержать

Красивая... Жуть

Ну так примите у себя евреев, какие проблемы)

Ма
Матроскин

За Россию уже не платят?

Кирилл Морозов

Что сказать-то хотели?

Денис

враги врагов друзья.

Нептун

прям как каклопеды

Александр Фарино

Вам так кажется.

..
....

Единоверцы...

Alla Lala

👍