Art -I

Вы принимаете теорию Дарвина..Почему?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

нет..согласно дарвину выживает сильный.. но люди это личности.. в ком то художник.. в ком то поэт .. в ком то артист.. и если натура тонкая и восприимчивая.. то согласно этой теорииэто слабый..добро не в чести если исходить из этой теории.. а сильнейший не факт что внутренне человек..каждый индивидум и надо ценить за те качества которые помогают этому человеку развиваться и где он может себя проевить как человек!!!

Ирина Писарева

Да. Потому, что это научным путем доказано. Эволюция не остановилась на нас (homosapiens), будущее за индиго. И это не последняя стадия эволюции. Я думаю наши предки через тысячи лет тоже будут удивляться, что они произошли от человека разумного.....

Молочный Брат

как любая иудейская обманка, она правильна частично - что касаемо эволюции видов, а так же естественного отбора, а вот образование человека разумного - искусственный, рукотворный процесс залетных странников

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сам Дарвин признал что ошибся и отказался от своей теории,это журналисты и всякая шушера под видом учёных пропихнули эту теорию как основополагающюю

Алевтина Геннадьевна

от кого то мы произошли ... путь эволюции он длинный - лишь бы обратно в обезьян не превратиться - это быстро получится

Антонина Завадская

верю в божественное происхождение человека. На худой конец от инопланетян. А родство с обезьяной не радует

Po
Potolok

нет, так как он сам её не принимаеи, а описывает предположительные шаги мутаций

Нуркенов Ергазы

Нет. Она противоречит многим современным научным исследованиям.

Natasha Morgun

Нет не принмаю...до сих пор ни одна обезьяна не стала человеком

Валентина Бабино

Приходиться, потому что в биологии её еще не отменили.

Солоха

принимаю...как теорему, которую не стоит и доказывать

Ol
Olia

Милый Art-I, теория Дарвина - всего лишь теория...((

Евгения Владимировна

нет ... по этому поводу уже много всего сказано

Олег Болотов

Нет.Что может знать полусвященик?Белеберду!

Юля Жесупова

ну не знаю как ответить чтобы не ошибиться

Вера Меркулова

конечно же нет.человек был создан Богом.

Анна Третьякова(Орск)

Нет не принимаю!Потому что верю в Бога!

Ольга Смирнова

теперь задумалась, а раньше принимала

Дарья Ковалева

Потому что другой более разумной нет

Art -I

Я думаю просто в нее легче поверить и легче осознать

Малик Джафаров

Нет,не принимаю!Человека создал Бог!

Art -I

А кто создал Бога?