ᚦᛊ∨ᛁ

Реальность это плод вашего воображения...(?)

Ответы · страница 3
Ирина Куканова

Реальность - это уже и есть сама реальность, а плод или не плод - это сама жизнь покажет..........

Сергей Биличенко

Реальность - есть бред, вызванный острой нехваткой алкоголя в организме 😜

Nikolaj Boiko

Реальность не может быть плодом ,она всегда есть а плод по мере созревания и то не всегда.

Ольга Камышанова

Реальность-это то что есть в действительности,а вот иллюзия-и есть воображение.Думаю так

Владимир Гараган

Это независимое от вашего сознания сущность которая была и до вашего появления на свет.

Кирилл Герман

Если сказанно в твой адресс, тебе сказали, ты это нафантазировал, а реальность другая..

Елизавета Биркхольц

Перемешанной с воображением окружающих, а еще немного меду и все присыпать орешками!

Алексей Иванович Белосюк

"Жди меня моя,Маруся,чаще шли приветы,скоро я к тебе вернуся не весной так летом" 🐫

Николай Иванов

скорее результат интерпретации нашим мозгом поступающих сигналов с органов чувств

Де
Дед'уктор

Если так, то непонятно, кто мы друг другу: плоды воображения или реальные персонажи

Александр *********

может быть и так Ибо наш мозг подстраивает под определённую реальность в этом мире

Гасанова Патимат

Реальность это то что мы сами создаём и сами должны контролировать эту реальность

Зинаида Долматова

Реальность для меня, это те действия которые я совершаю, а не когда витаю в облаках

Сергей Романов

Если отталкиваться , что все мир это только мыслиформа Творца вселенной , тогда да

Валерий Иванович

Реальность- это то , что имеешь!А воображение- это почти всегда не сбывшаяся мечта

Александр 505

Маруся.............. Мы уже тысячу лет живём.............не осознавая ............для чего.........

ᚦᛊ∨ᛁ

:-))

Ваш Советчик

Это происходящие события протекающие в настоящем времени вне нашего желания!

Константин Крылов

Если принять во внимание, что весь материальный мир, это Майя (иллюзия), то да.))

Иван Веремеенко

Вам к психологу нужно с таким вопросом, если честно вопрос не имеющий ответа)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ответы есть на всё, просто у вас ещё мало опыта)

Салават Илалов

реальность не может быть плодом воображения.... это же не мираж..... это бытие....