Всего Хорошего!

Почему ко мне так неравнодушны пенсионеры?.. Быть может я похожа на работницу собеса?))

Ответы
Ануар Байтугулов

Возможно в Вас,кроме уже имеющихся бесспорно прекрасных внешних и духовных качеств,имеются скрытые предпосылки к геронтофилии.Пожилые люди рефлекторно чувствительны к активным процессообразованиям таких уникальных людей как Вы.

Всего Хорошего!

Да Вы что?))

Ануар Байтугулов

Так что будьте бдительны сударыня.Вы либо объект охоты,либо сама сами ищете добычу.))))

Оракул Ведунов

Вы просто милая, по фото вижу, они доверчивы к Вашей улыбке, не используйте это против чужой воли - вред себе нанесёте))

Всего Хорошего!

Ну что Вы?.. как можно?))

Тумба Юмба

дочка моего знакомого говорила . где- бы найти маленького лысого толстого милионера ? может вам повезло ?🤣

Benny Judmann

потому, что при разнице в возрасте 15 лет партнеру будет за 50. А это нормальная разница в вашем возрасте.

Invizible Man

Ну если ты к ним стучишься и предлагаешь бесплатные услуги или деньги на новые поменять,то тогда даа

Всего Хорошего!

Похожа на мошенницу?)))

Invizible Man

похожа мать

Всего Хорошего!

Неожиданно.)

Invizible Man

Но внешность обманчива надо в динамике посмотреть😟

Петр Рабиевский

Может они видят в вас то,что другие не замечают?С возрастом приходит опыт видеть людей!!!Радуйтесь!!!

Всего Хорошего!

Возрадовалась.)

Петр Рабиевский

Нет в жизни преград!!Есть просто желание их преодолеть!!А какое сильное это желание?У каждого своё!

Алексей Старшинов

Я вышел на пенсию в 32, уже 12 лет тому как... Могу быть неравнодушным , или еще повременить...

Всего Хорошего!

Решайте сами.))

Алексей Старшинов

эх, супруга будет против, пожалуй...

Всего Хорошего!

Да, берегите свои отношения...

Алексей

пенсионеры неравнодушны ковсем.наши бабушки и дедушки привыкли неравнодушны всегда.

Всего Хорошего!

Спасибо за ответ. Вы правы.

Алексей

всегда пожалуйста.

Людмила Ларионова(Белай)

А какие они -работницы собеса? Их принимают на работу по определённым параметрам?

Николай Кочубей

Ну да! Что там на счет льгот и пенсии обещают??? Шутка! Мне до пенсии еще далеко!

Николай Кочубей

Просто наверное стариков тянет на молодых и красивых!

Всего Хорошего!

Точно.

Николай Кочубей

Ну вот! Вы сами же и ответили на свой же вопрос! 💐 😊

Дэн

Ко мне тоже неравнодушны пенсионеры. Чей-то крестятся когда меня видят...

Тунгук *

У тебя вид жалостливый тебе даже денег просто так хочется дать !!! :0)))))

Всего Хорошего!

Пойду на паперть встану.)))))

Тунгук *

Нужен больший охват целевой аудитории :0))))

Всего Хорошего!

Куда же мне податься?))))

Тунгук *

Маруська ты на правильном пути !!! :0))))))

Всего Хорошего!

Спасибо.)))

Дмитрий ??????

Глупости! Может не в тех кругах общаетесь! Вы очень красивая девушка!

Всего Хорошего!

Спасибо.)

Дмитрий ??????

на здоровье Вам)

Станислав Осиновский

По-моему вы похожи на сестру-милосердия.Извините за банальность

Станислав Осиновский

Вы давно на этом сайте?

Всего Хорошего!

Полгода.

Станислав Осиновский

И как вам здесь?

Всего Хорошего!

Вполне себе ничего... затягивает.)

Станислав Осиновский

Понятненько

Чу
Чудо

Ты как очень красивая красная яблока вот вся хотят укусить

Всего Хорошего!

Ржунимагу.))))

Чу
Чудо

Полезно тоже

Всего Хорошего!

Очень.

Чу
Чудо

Да

Нурыдин Хабибулин

У ТЕБЯ ДОБРЫЕ ГЛАЗА, СРАЗУ ЗАМЕТНО, ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Elchin Kuliyev

не знаю как выглядят работницы собеса. но вы - симпатичная

Всего Хорошего!

Спасибо.

Elchin Kuliyev

мне то за что? родителям...

Владимир

Глаза у Вас добрые, а пенсионеры участия жаждут.🤗

Всего Хорошего!

Спасибо.

Олег Таб

а может на какую нибудь героиню их любимого сериала?

Всего Хорошего!

Может быть.)))

. .

может они в вас видят старушку (внутренний мир) ?

Всего Хорошего!

Ахаха)))) Очень мило.)

. .

😉