М^
Мимилашка ^-^~

Мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, подлеца, xoдока и т. п.)?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Возможно все что не на фантазируешь,ведь образ мыслях сами создаем,его при каждом определенном моменте разные,когда начало то желаешь видеть в нем РЫЦАРЯ на белом мерсе,хотя у него не белый и не мерс а лада и не первой свежести,но главное не детали а он есть и он твой,а потом пошла бытовуха и начали замечать вас раздрожающие детали и витоге конец отношениям и строться образ негатива,подонка,идиота и тп,чтобы легче было перенести тяжбу растования,хотя вы скажете что легко вы его забудете итут себя успокоить попытаетесь,и кол колом его другим заменить пожелаете и все опять по второму кругу начнеться,потомучто ГДЕ КОНЕЦ ТАМ ВСЕМУ НОВОМУ НАЧАЛО это природа наша так с нами позабавилась странно))) Вот как то так

Николай Дубинин

...для женщины нет ничего невозможного. Даже из отъявленного подонка создать достойного. Если сама женщина будет преодолевать невежество и страсть.
Но, это еще не все. Женщине дается самый лучший вариант мужчины, что нашелся для нее у Бога. Если оказался подлец, это означает, что она тоже делала или делает что то не правильно.

Юрий Куракин

Легко...я вот думал...после 55 по башке что ли стучат....с мужиками сложнее, но вот бабы...именно бабы..бросаются на все что движится...И влюбляются в зеков..они их грабят и потом заново..вагон таких историй знаю...Но вот мужик старый никак никому не усрался..если только у него нет дохода в полляма в месяц...

Майкл Карлсон

Так у нас согласно последним выборам 55% идиоты!
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82

Vaess

Можно. Иногда эти личности в полной мере присутствуют в одном мужчине. Удивительный факт: любой из ваших бывших виртуозно попадает сразу в несколько категорий, не смотря на то, что сначала он был просто офигенный.

М^
Мимилашка ^-^~

Может и женщин так же вспоминают)))

Vaess

Не сомневайся😂👌

М^
Мимилашка ^-^~

Теперь не буду))))

Vaess

🐱

Татьяна Гамаюнова

Можно. Можно и валенок полюбить и , как говорят, - козла. Но только потом не надо жаловаться, что жизнь погубил, лучшие годы отнял... Это сразу надо осознавать, когда начинаешь влюбляться.

Володя

А чего нет-то! Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вкладывайтесь в него сколько хотите, хоть жизнь да и продлите из-за этого ему, так-то.

Александр Кузнецов

Во-первых, можно конечно. Во-вторых, кого именно всё-таки? Идиота, или тех кто в скобочках? Это ведь раздельные статусы и вообще ничего общего могут не иметь с идиотом.

М^
Мимилашка ^-^~

На выбор.

Александр Кузнецов

Ну выбирать нечего. Полюбить можно хоть кого. И по-отдельности и всё вместе.

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно.

Сергей Огородниkoff

конечно нет,с ним можно поговорить по человечески,если не поймёт ,то уже пожалуй ему ничего не объяснишь,пусть найдёт тогда такой себе подобных друзей и знакомых

Nikolai

Вы таких то и любите, т.к. у них есть качества которые обычные мужчины не хотят проявлять. Наглость, напористость, излишняя уверенность. Вам всё это нравится.

Татьяна Сивенкова

Чаще всего, они ж не протягивают руку, представляясь - Альфонс, Подлец и Ходок... Они же шифруются. Пока разгадаешь и влюбишься... Выходит, и в таких влюбляются

М^
Мимилашка ^-^~

Да уж, умеют они себя подать в начале

Не Дай Бог Каждому!

Да кто же вас девочек знает!))) Ваш талант,из пяти цветиков семицветиков,выбрать одного лютика ЕБ..НУТИКА,не может объяснить НИ КТО!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей П.

Можно, когда не знаешь, что он из себя представляет на самом деле... И есть такие, которые узнав, продолжают любить, вопреки всему. Любовь такая сука!

Агния Андронова

Любят ведь, даже понимая, что перед ними подлец или ходок, а уж альфонсов вообще "на руках носят"! Не зря же говорят: любовь зла - полюбишь и козла!

Реалист (27 Регион)

Любить можно любого, только вот чего вам будет стоить такая любовь. Не зря же говорят что любовь зла, полюбишь и козла (во всех смыслах).

Илья

Да можно, при условии что у него есть хорошие качества в характере. Ну и типо ты считаешь его няшкой или просто красавчиком.

Ва
Василий

Какие сы сами, такие и люди рядом с нами. Бывают исключения в виде жизненных уроков или судьбы(сейчас в соде слово "карма"))

Александр Светлый

Обычно именно таких и любят.. Забыла упомянуть алкаша и наркомана! Это нормальные мужчины никому не нужны. С ними скучно...

Seymur Abbasov

Дело в том что люди Когда любят? Они не знает потом кого любят. Вот когда знают ?)) Бывает поздно. Вот получается что можно))

Дмитрий

Физиология не различает альфонса от подлеца, да можно. Душа различает, нет это не сработает. Любовь бывает разной )