М^
Мимилашка ^-^~

Мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, подлеца, xoдока и т. п.)?

2990
670
5
Ответы
MM
Mustafa Mustafayev

Возможно все что не на фантазируешь,ведь образ мыслях сами создаем,его при каждом определенном моменте разные,когда начало то желаешь видеть в нем РЫЦАРЯ на белом мерсе,хотя у него не белый и не мерс а лада и не первой свежести,но главное не детали а он есть и он твой,а потом пошла бытовуха и начали замечать вас раздрожающие детали и витоге конец отношениям и строться образ негатива,подонка,идиота и тп,чтобы легче было перенести тяжбу растования,хотя вы скажете что легко вы его забудете итут себя успокоить попытаетесь,и кол колом его другим заменить пожелаете и все опять по второму кругу начнеться,потомучто ГДЕ КОНЕЦ ТАМ ВСЕМУ НОВОМУ НАЧАЛО это природа наша так с нами позабавилась странно))) Вот как то так

1
2
НД
Николай Дубинин

...для женщины нет ничего невозможного. Даже из отъявленного подонка создать достойного. Если сама женщина будет преодолевать невежество и страсть.
Но, это еще не все. Женщине дается самый лучший вариант мужчины, что нашелся для нее у Бога. Если оказался подлец, это означает, что она тоже делала или делает что то не правильно.

0
1
Юрий Куракин
Юрий Куракин

Легко...я вот думал...после 55 по башке что ли стучат....с мужиками сложнее, но вот бабы...именно бабы..бросаются на все что движится...И влюбляются в зеков..они их грабят и потом заново..вагон таких историй знаю...Но вот мужик старый никак никому не усрался..если только у него нет дохода в полляма в месяц...

0
1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

Так у нас согласно последним выборам 55% идиоты!
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82

0
1
Vaess
Vaess

Можно. Иногда эти личности в полной мере присутствуют в одном мужчине. Удивительный факт: любой из ваших бывших виртуозно попадает сразу в несколько категорий, не смотря на то, что сначала он был просто офигенный.

9
1
М^
Мимилашка ^-^~

Может и женщин так же вспоминают)))

1
Vaess
Vaess

Не сомневайся😂👌

1
М^
Мимилашка ^-^~

Теперь не буду))))

1
Vaess
Vaess

🐱

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Можно. Можно и валенок полюбить и , как говорят, - козла. Но только потом не надо жаловаться, что жизнь погубил, лучшие годы отнял... Это сразу надо осознавать, когда начинаешь влюбляться.

0
1
Володя
Володя

А чего нет-то! Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вкладывайтесь в него сколько хотите, хоть жизнь да и продлите из-за этого ему, так-то.

0
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Во-первых, можно конечно. Во-вторых, кого именно всё-таки? Идиота, или тех кто в скобочках? Это ведь раздельные статусы и вообще ничего общего могут не иметь с идиотом.

4
1
М^
Мимилашка ^-^~

На выбор.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Ну выбирать нечего. Полюбить можно хоть кого. И по-отдельности и всё вместе.

1
М^
Мимилашка ^-^~

Ясно.

1
Сергей Огородниkoff
Сергей Огородниkoff

конечно нет,с ним можно поговорить по человечески,если не поймёт ,то уже пожалуй ему ничего не объяснишь,пусть найдёт тогда такой себе подобных друзей и знакомых

0
2
Nikolai
Nikolai

Вы таких то и любите, т.к. у них есть качества которые обычные мужчины не хотят проявлять. Наглость, напористость, излишняя уверенность. Вам всё это нравится.

0
1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Чаще всего, они ж не протягивают руку, представляясь - Альфонс, Подлец и Ходок... Они же шифруются. Пока разгадаешь и влюбишься... Выходит, и в таких влюбляются

1
2
М^
Мимилашка ^-^~

Да уж, умеют они себя подать в начале

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Да кто же вас девочек знает!))) Ваш талант,из пяти цветиков семицветиков,выбрать одного лютика ЕБ..НУТИКА,не может объяснить НИ КТО!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2
2
Сергей П.
Сергей П.

Можно, когда не знаешь, что он из себя представляет на самом деле... И есть такие, которые узнав, продолжают любить, вопреки всему. Любовь такая сука!

0
2
Агния Андронова
Агния Андронова

Любят ведь, даже понимая, что перед ними подлец или ходок, а уж альфонсов вообще "на руках носят"! Не зря же говорят: любовь зла - полюбишь и козла!

0
1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Любить можно любого, только вот чего вам будет стоить такая любовь. Не зря же говорят что любовь зла, полюбишь и козла (во всех смыслах).

0
2
Илья
Илья

Да можно, при условии что у него есть хорошие качества в характере. Ну и типо ты считаешь его няшкой или просто красавчиком.

0
1
Ва
Василий

Какие сы сами, такие и люди рядом с нами. Бывают исключения в виде жизненных уроков или судьбы(сейчас в соде слово "карма"))

0
1
АС
Александр Светлый

Обычно именно таких и любят.. Забыла упомянуть алкаша и наркомана! Это нормальные мужчины никому не нужны. С ними скучно...

0
1
Seymur Abbasov
Seymur Abbasov

Дело в том что люди Когда любят? Они не знает потом кого любят. Вот когда знают ?)) Бывает поздно. Вот получается что можно))

0
2
Дмитрий
Дмитрий

Физиология не различает альфонса от подлеца, да можно. Душа различает, нет это не сработает. Любовь бывает разной )

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
почему если девушка немного пьяная вокруг хотят её трахнуть, я про мужиков
я парень у меня нет подруг что делать? помогите я клянусь у меня нет подруг друзья есть а подруг нет
Требую отдать америкосам русских детей, это ущемление их прав!!!!
действуют ли в армии такие понятия как- смотрящий, крыса, петух, кум, шестерка, грев, чефир, передачки и тд?
у нас в Россия всегда так
как уехать из Белгорода в Саранск автобусом и сколько стоят билеты?
Американская мечта стать миллионером!!! А какая Русская мечта?
Как доехать из Новосибирска, до Саяногорска
почему народ не имеет никакого отношения к принятию законов
почему люди рассуждают о детях. это от меня, это от мужа (жены) в нём (ней) ребёнке. этот характер от отца достался, это
Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
Где в районе Хургады вблизи отельных пляжей хорошие большие кораллы? Так чтобы легко доплыть с берега можно было?
Вступили в ВТО. а Энергетики не приняли защитные меры, мы потеряем внутренний рынок Энергомашиностроения-100%??
как поити в армию если ты имеешь отсрочку
Кто считает, что Сталин любил евреев, что даже посодействовал в организации Израиля?