М^
Мимилашка ^-^~

Мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, подлеца, xoдока и т. п.)?

Ответы · страница 3
Мудояр Яромуд

Вышеперечисленное всего лишь аббревиатура ( ярлык) никак не отражающий сути человека.

М^
Мимилашка ^-^~

Подвох какой-то

Мудояр Яромуд

Только в сознании

М^
Мимилашка ^-^~

Я без сознания от вашей авы🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

👌 Спасибо )) Могу без всего .. толь в личку

М^
Мимилашка ^-^~

Давай)

Юрий Стратичук

Любовь зла. По-моему ответ очевиден. Вокруг столько жертв вышеперечисленной публики.

Алексей

очень даже можно ))) он же вам не скажет привет я альфонс можно с вами подружиться ?

Светлана

Влюбиться можно... но по-настоящему полюбить не получится, или надолго не хватит...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно! Я такой. Жена любит и знает за кого вышла. Говорит ты супер. Ты теперь мой!)))

М^
Мимилашка ^-^~

Главное ей нравится))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га))) Она не ревнует.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Можно! Только потом к вам вопросы будут (а они точно будут): " а на х@я такой нужен?"

Vile Deceiver

Ну любят же!)))) Даже в меня влюблялись - хотя сразу видно, что ненормальный!😂😂

М^
Мимилашка ^-^~

Теперь фото и если там все в порядке с симетрией я влюблюсь🤣

Vile Deceiver

Не, я не такой - все только после свадьбы!))))

М^
Мимилашка ^-^~

Чииивооо? ))))

Vile Deceiver

Смеюсь я))))) Щас в лс скину))

Юрий Иванов

При отсутствии лучших представителей ходячего мужика придется взять алкаша.

Андрей Ломпасо

Ну все же так делают. Спросите, полсайта найдётся минимум, а то и процентов 80

Андрей Ломпасо

Нет, мы ж друг друга видим какие мы, а вы чо?

М^
Мимилашка ^-^~

А что я?

М^
Мимилашка ^-^~

Аа...

Андрей Ломпасо

Вот смотрели б лучше и думали б головой- меньше было б такого

М^
Мимилашка ^-^~

Ага)))

Валентина Мезрина

Если влюбляться с завязанными глазами, заткнутыми ушами и потеряв рассудок

Николай Дубинин

...и умнейшего можно сделать идиотом.
Если, когда то хороший вдруг стал плохим, следовательно святость женщины была маской. Мы всегда встретим подобного нам, какие бы маски не носили. Истинные лица мы обнаруживаем в тех, кто стал нам близок.
Ели женщина дура, то рядом с ней дурак больший, чем она выглядит в его глазах.

Иван Федорович

Женщины обычно таких и любят, а замуж выходят за тех кто их будет содержать

Ал
Алексей

Наверное можно раз есть пословицапро это: Любовь-зла, полюбишь и козла! :))

Димка Спиваков

Сердцу не прикажешь. Точно так же и в развратных шлюшек влюбляются парни.

Александр Шебалин .

Да,вот этого многие любят.Правда он не идиот,но альфонс точно.🖼

Марина

Слышали ведь наверное " любовь зла- полюбишь и козла"😅 так что вероятно!

Анатолий Исаев

Альфонсы, подлецы и ходоки уж точно не идиоты. 😄 Это очень хитрые люди.))

Алексей Комаров

Ходока не знаю а остальное скорее лишнее, если только сам ему под стать.

Михаил Зарипов

Но ведь любят же 🙂 В них есть шарм, которого нет у приличного человека.

Колосова Наталья

Все можно. У него же на лбу это не написано сразу. Это потом выясняется.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Как говорится в послвице :Любовь зла, полюбишь и козла(идиота,и тд и тп)