Smail Of Smail

Для чего строили пирамиды по всей планете?

Ответы
Хозяйка Медной Сковороды

А для того, чтобы потом покопаться в них.....

Dzhanik Он Же Alexey

Строили как убежища для ВЫСОКИХ лиц.

Dzhanik Он Же Alexey

Вес - это прочность и неприступность. А как у нас строили бомбоубежища?

Smail Of Smail

Раньше были частые землетрясения и что бы уйти от них решено было сбалансировать полушария.Вот и выстроили все.

Dzhanik Он Же Alexey

Но внутри проходы и лестницы построены удобными для передвижения., а не сбалансированы. И потом, в Египте землетрясений почти нет.

Smail Of Smail

теперь нет но раньше были,пока по всему меридиану не построили пирамиды.

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы проследите карту и историю. В то время там как раз и проходили воинские пути.