Лилия

В советской школе часто давали школьникам тему сочинения "В жизни всегда есть место подвигу". Какую тему Вы дали бы современному старшекласснику?

Ответы
Михаил Ten

🤔....... Пожалуй..... Рассказать объективно (со стороны) о таком млекопитающем - человек. О его образе существования, о том как он добывает пищу, о эвалюции человека, о его роли на планете земля и т.д. и т.д....

Лилия

для Вас человек - это животное?

Михаил Ten

Про животных я и слова ни сказал.... А вообще человек это млекопитающие, не для меня, а вообще....Откройте любой учебник или энциклопедию....

Михаил Ten

И я думаю люди должны понимать что мы тоже часть этой планеты, так же как и растения и животные.... эта планета наш дом, пожалуй единственный из известных... на милионы световых лет не обнаружено не одной подобной планеты.... Третий если человек наружит, свои вмешательством, хрупкую ЭКО систему планеты, чем он регулярно занимаетя.... Наш вид умрёт.... Нам не надо придумывать себе проблем в виде государственных границ, национальной вражды, тысячи религий, бесконечных войн ради чего не понятных и много такого.... Человек должен жить в гармонии с природой и планетой... Ведь на планете много ресурсов и современные технологии позволяют жить ВСЕМУ МИРУ без голода, подумайте сколько денег(ресурсов) тратятся на военные промышленность, для того что бы защищаться или превосходить над таких же млекопитающими людьми, хотя возьми и пусти все эти ресурсы во благо, и голода и бы наверняка бы небало во всём мире...... Моё мнения надо в подобном направлении учить будущее поколения.... Ну или давайте им рассказывать про православия☦️ мы же в средневековье живём 😉😜

Сергей Богатов

Много примеров.Это и ученый-синолог отец Иакинф,руководитель девятой духовной миссии в Китае,это и казак Евстафий Васильевич Метелев,это и Федор Филиппович Конюхов,это и Магомед Нурбагандов.

Валерий Рудаков

я даже не знаю--пропаганда и ВЛАСТЬ к этому вообще никак не подходит--вспоминает всё 45 год--а молодёжи ЭТО совсем не интересно и толком не знают так как не читают

Вероника Королевская.

Я бы дала бы ему возможность разобраться в себе и своей жизни,какие у него дальнейшие цели и планы на свою жизнь?В чём было бы его предназначение в этой жизни?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "почему наша азбука,называеться кирилица и откудо и когда пришла в россии"...😀 ето если хочу поставить всем 2...но я не такой злой😜

Suit Man (P-L@M.u)

При условии неразглашении сочинения — "что в моей жизни есть по-настоящему ценного". Но условие неразглашения должно быть железно гарантировано.

Лилия

для чего такая секретность?

Suit Man (P-L@M.u)

Потому, что не каждый готов обнародовать то, что ему важно и ценно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Безответственность и халатное отношение к своим обязанностям как причины возникновения и существования мест для подвигов в жизни".

Лилия

подвиги бывают только в этих случаях?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы у меня спрашиваете? Вы же хотели со старшеклассниками пообщаться)--вот пусть они и подумают)--а мне , я Вас прошу, экзамен устраивать не надо--я сам могу кому угодно устроить экзамен.

Лилия

странная логика.... идите мимо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уж теперь не сомневайтесь))

П[
Платежи [ 1% ] Переводы

🇬🇧 BUSINESS PROCESS TECHNOLOGIES 🇦🇪 VIP INVEST LTD ⛔ Нет ВОЙНЕ ⛔ Нет ИНФЛЯЦИИ ⛔ Нет СТИХИЙНОЙ СИТУАЦИИ 💸 Поделись: VipCoin.gold

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Выборы 2018 . Калигула впустил лошадь с сенат (известный факт) . Как могли допустить баллотироваться в президенты лошадь сейчас ?

Лоуренс Аравийский

ОДнажды им дали тему "Если бы я был Министром"...
Написали каждый своё. Но окончание было одинаковое:
"И хрен бы меня нашли!"....

Лилия

класс!!! а еще лучше "Если бы президентом был я "

Лоуренс Аравийский

Ну, не всё же сразу...Пусть привыкают

Владимир Ефимов

Тем очень много, которые могут сориентировать молодёжь на созидание. А на другое - слишком много "ориентировщиков"!

Ал
Алексей

Не помню я таких тем в школе....а современному в самый раз такая тема...а то они слабенькие..мамками выращенные....

Ал
Алексей

свободные темы были...но как то поприземленней...

Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Та
Татьяна

Что-то вроде: Как отличить правильное мировоззрение человека от навязанных СМИ западных ценностей.

Лилия

Вам никто их не навязывает. Должно быть свое мнение.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Дааа... Советский Союз только на подвигах и держался.. как подвиги кончились так и расспался

Мо
Морлок

Эта тема актуальна и сейчас."В жизни всегда есть место подвигу.К сожалению".

Роман

Сначала бы дал материал о гуманизме. А потом тему - Что такое человечность.

Сергей Селезнёв

в этой жизни можно быть успешным -ведь всё можно купить....😜

Сергей Селезнёв

девушкам проще -познакомится с папикам из банка....😜

Лилия

некоторые юноши тоже не отстают

Сергей Селезнёв

самые лучшие деньги -это которые ты заработал сам...а самые худшие это от женщины....🤣

Игорь Шленский

Не знаю,я не любил сочинения,не хватало фантазии на несколько листов

Белаус Белаусов

"В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ПОДВИГУ,НАДО БЫТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА"