ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Юлия, как вы относитесь к лженаукам, таким как Уфология, Астрология, Биоэнергоинформатика; учению о торсионных полях, псевдоисторическим теориям, нетрадиционной медицине, и т.п.? Знаете ли вы, что при Российской акадимии наук сущестует "Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований"?

Ответы
Аврил

Про это все написано в Каране, что все это харам

=)Джусик

параллельно и нет

Sergey Zel

Ещё в VI в. до нашей эры Пифагор считал, что Земля имеет шарообразную форму но его называли лжецом... )

=)Джусик

какие познания)

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Не знал. Это точно?