🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Какой формат предпочитаете? 🖼

Ответы
Наталья Борщ

Моё расписание на новогодние каникулы))))
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка,
тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы,
гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении -
проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи,
гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и
елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным
гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва
еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну,
сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо
сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки
хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается
изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш
праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и
оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что
живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо

Егор Бультерьеров

в прошлом году был формат 1 с температурой а так всегда 2й фармат ну а хотелось бы 3й формат!

Даниил Кравцов

у меня замес из трех форматом с затяжным продолжение так как 8 числа день рождения

Адам (Кейн) Маркус

во втором точно не 2 мужика? потому что если все натурально, тоя за второй вариант

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Конечно не два мужика,какой дебил захочет ебать мужика,когда на вечеринке много девушек.

Инна Смирнова

Мне больше нравится второй,но если не будет фаворита,пойдет и третий))

Алиша

почему танцевали мужчина и женщина, а дальше уже два мужика о_О?

Лариса

Второй. Но вряд-ли... Скорее всего встречу в воздухе.

Добрый Человек

там нет ни одного мне нужного - без спиртного

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Наверное скучно да,даже не подпеть Костюшкину.

Добрый Человек

а вот и нет, когда все кругом такие же и есть о чём поговорить, посмеятся ит.п.

Aman Bakutbek Uulu

Самый первый... 2-й нет, а на 3-й это уже слишком

Жанна Бекбулатова

1( этот год так и встречала , в 00.30 уже шёл сон)

Ольга Витущенко

Это че? У меня от картинки плата заклинила

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Это твой прайс лист на новогоднюю вечеринку.

Ольга Витущенко

Смешно!

Н)
Наталья )))

а где пляски у огня и жертвоприношения? )))

Н)
Наталья )))

под танцевальную

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Медляки бацаете?

Н)
Наталья )))

конечно...

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Вам нравится LX24-Уголек?

Н)
Наталья )))

Хорошая песня...

Акакий Акакиевич

Я предпочитаю фундаментальную пьянку

Василиса

Хотелось бы третий но будет второй

I(
Irlis (Харьков)

В идеале второй,но будет первый)))))

Та, Что Грезит

кажется, будет первый..умоталась

Роман

Лучше лёгкая вечеринка

Агния Андронова

Я все форматы объединю!

Валентина ***

тот, что во втором ряду

Римма Чечётка

Тут нет моего формата.