Злой Дядька

Нужен ли стимулирующий ремень для повышения успеваемости и совершенствования? ))

Ответы
Елена Кирпичникова

Воспитательная деятельность семьи оказывает большое влияние на ее собственное укрепление. Дело в том, что дети, как известно, цементируют семью, вносят в нее дух бодрости и здорового сплочения. Отсюда следует, что чем лучше семья воспитывает детей, тем лучше дети ведут себя, тем больше радости приносят они родителям и способствуют поддержанию здоровых отношений между ними, что в свою очередь укрепляет их воспитательный потенциал.

Татьяна Веремеенко

нужен разговор на равных.... ремень- только по договоренности и после тщательного обьяснения и понимания- в основном- мальчикам-))) а потом- да как нынче учат- так за шо ребенка бить? учителей тщательно выбирать надо- чтоб детей ЛЮБИЛИ... и то- ни один предмет не стоит слез вашего ребенка..

Елена Тарасенко

посмотрите Лазарева диагностику кармы...или прочтите..Он говорит,если ребенка надо наказать,значит надо..но только не обижаться на него и не злится..А через минут 5 приласкать..что бы он обиду глубоко в себя не запихнул..это уже хуже..

Лидия Терёхина

Поганини отец порол, Горького, Куприна и многих "порола" жизнь, но для большинства людей ремень - не воспитатель. Если что от противного. Но тогда не видать воспитателю любви воспитуемого. А хочется.

Larisa Sergunina

На мой взгляд, стимул не помешает, но не в виде ремня или страха перед чем или кем-либо еще, которые сковывают, а интереса, любви к делу или ближнему, которые побуждают к определенному действию.

Альберт *****

когда другие варианты стимулирования закончились, конечно стоит применить.А лучше вообще создать очень эмоциональную ситуацию, чтобы не стимулировать, а изменить вообще ситуацию

Оля Суслова

НУЖЕН, НЕ ВСЕГДА, НО НУЖЕН.ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО СРАВНИ АРМИИ. ДЛЯ ДЕВУШЕК ДЛЯ ДЕВУШЕК КАК ПОКАЗАЛЬ ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ НЕ ВСЯ И НЕ ВСЕГДА СЛАДКА.

Марижуэль

Нет. Все идет от головы, если не захочешь сам этого совершенствования то не один ремень не поможет. Желание рождает поступки, действия.

Оксана Горелова

все индивидуально, мы еще не доросли до этого вопроса, практика покажет, очень надеюсь обойтись без такого рода стимуляции

Елена Леона

Эффект бывает,но временный...и ещё- дети вырастают.Последствия воспитания ремнём могут оказаться непредсказуемыми.

Аня Рысь

Нет, нужно воспитывать когда еще ребенок маленький и сразу закладывать в нем понимание того, что он должен.

Ма
Маруська

помню меня когда то стимулировали и я бралась за ум и даже очина хорошо вдруг бралась .Моё мнение....нужен...

В*
Вероника *****

Нет такого ремня, люди сами себя настраивают, верят в это и это реально работает!Всё дело в наших мыслях

Лилия Латиева

Ремень актуален только до опредиленного возраста. Есть много других не менее эффективных способов.

Галина Выскребенцева

Ременная передача знаний эффективна, но не долговечна. Дозу потом прийдётся всё время повышать.

Ольга Данькина

если словестно ну ни как... тогда в целях профилактики можно но в меру и палку не перегибать

999Sh666

нужна заинтересованность из под ремня только видимость будет производиться и не более.

Ирина Фетисова

Стимулирующий ремень- это хорошо. Но не всегда помогает. Стимулирующий пряник лучше.

Единственная Персона

не обязательно ремень самое главное что человек должен верить в себя , и добиваться

Svetlana Kotenko

Витамин "Р" )) не обязателен на мой взгляд, усовершенствованный метод ПСИХОЛОГИЯ 😉