Маргарита Радзивилл

Михаил Мишустин у нас вундеркинд- и единоборец, и хоккеист, и на английском может общаться, и даже музыку к песням Лепса написал.

Ответы
Одинокая Сволочь

да вообще универсал... только что со стерхами не летал ещё по небу...

Маргарита Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Одинокая Сволочь

просто зверюга )

World See

а жена у него ваще супер! каждый год по 70мильёнов зарабатывает!

Маргарита Радзивилл

Ну, на то она и жена...Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

World See

тогда хошь не хошь надо будет вспоминать 1917 год

Andr Kar

Фамилия подходящая- медведковая, как и у Медведева...и у ЕР...

Маргарита Радзивилл

Нет, мне его фамилия не нравится Миша да еще и Мишулин...Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Ко
Константин

Осталось еще научиться правиьельством управлять

Маргарита Радзивилл

вот не знаю, получится ли, может еще вспомним с ностальгией Димона

Ко
Константин

а у него что получилось?

Маргарита Радзивилл

Ну, что получилось, то и получилось

Людмила Канивец

Поживем - увидим, на что он еще способен!

Маргарита Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?

Людмила Канивец

А че вспоминать? Он не в подполье ушел!

Маргарита Радзивилл

Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Людмила Канивец

Будем посмотреть!)))

Владимир Алгиз

Последний шанс наладить экономику...

Маргарита Радзивилл

вот не знаю, получится ли руководить и наладить, может еще вспомним с ностальгией Димона

Владимир Алгиз

Если дадут...Вообще-то доктор наук...А может шеф себе смену готовит...

Маргарита Радзивилл

Ну, я знаю много докторов наук и кандидатов, которые и свою то тему не знают, так как им написали их диссертации негры, какие раньше писали многие романы Дюма-папочки

Дневной Заяц

Это тот,что вместо медведя будет?

Дневной Заяц

Дело времени

Маргарита Радзивилл

А потехе час

Дневной Заяц

При чём тут потеха

Маргарита Радзивилл

Имею в виду революции то быстро происходят

Дневной Заяц

Лишь бы к лучшему.

Андрей Евдокимов

А на машинке строчить не умеет...

Маргарита Радзивилл

Не знаю, он ведь не мот Матросскин..Вот не знаю, получится ли, руководить, может еще вспомним с ностальгией Димона

Друг Михаила

Не второй Медведев?

Маргарита Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Друг Михаила

Капиталичт крокодил

Маргарита Радзивилл

А жена у него еще более его капиталистка

Друг Михаила

Вот и Юрьев день

Mr.brain

Нормальный чувак.

Маргарита Радзивилл

вот не знаю, получится ли, руководить и наладить экономику, может еще вспомним с ностальгией Димона

Mr.brain

Та нееее, тут реально чувак знает что делать.

Маргарита Радзивилл

ну, посмотрим... хоть не учитель истории нашим правительством будет руководить. Но Путин поставил димона своим замом по безопасности. Что же может знать учитель истории об обороне, шпионах и разведке? Разве только кадры из детективных фильмов?

Mr.brain

Ну надо куда то было пристроить родню то, на повышение пошло.

Маргарита Радзивилл

Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Mr.brain

Ваше мнение.

Андрей Всехмудрейский

А слова тоже он?

Маргарита Радзивилл

Нет, только музыку

Андрей Всехмудрейский

Неее, тогда не вундеркинд😉

Маргарита Радзивилл

Но не всем же быть поэтами. Поэтом может он не быть но ГРАЖДАНИНОМ быть обязан

Абрек

Маргарита Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Абрек

Не хуже Димона будет наверное! Посмотрим, поглядим!

Алевтина

Начинается!!!!!!!

Алевтина

Хватит уже кликушествовать

Маргарита Радзивилл

Я всегда говорю правду

Алевтина

Видно, если бы ещё знала бы правду

Маргарита Радзивилл

А когда не знаю, и не говорю

Алевтина

Все умные здесь сидят!!!!!

Слуга Государев

уже неплохо

Маргарита Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Слуга Государев

я об этом еще вчера говорил

Константин

Да ты что...

Маргарита Радзивилл

Вот только не знаю, как экономикой будет руководить, может, еще Димона будем с ностальгией вспоминать?

Константин

И что наруководил?

Маргарита Радзивилл

Ну, что наруководил, то и наруководил, что может знать про реальную экономику простой учитель истории, он же не экономист... Но вот его Путин поставил своим замом по безопасности. Что же учитель истории в реале знает о разведке и шпионах? Может, наверное, пересказать только анекдоты о Штирлице...

Константин

Про всю страну не скажу..а вот на Алтае не стало гиганта тракторного завода,закрылись оборонные заводы..ничего не стали делать для мира..простоипорушиои и расташили,животнрволство пооеволства не стало лиль фермеров немного

Маргарита Радзивилл

Кошмар...
Мишулин уже установил налог на землю под жд путями для РЖД- цены на билеты выросли, стал брать налог с квартир по кадастровой стоимости. Ну, это еще цветочки- установит налог типа подушевой подати на домохозяек, младенцев, детишек, студентов, школьников, пенсионеров, маразматиков, психбольных, мертвых людей (типа Гоголевских мертвых душ) и т.д. и т.п.

Константин

Ох...л,извини

Евгений

Во как!

Маргарита Радзивилл

вот не знаю, получится ли, руководить и наладить экономику, может еще вспомним с ностальгией Димона

Евгений

Посмотрим сказал слепой,как будет танцевать безногий и петь немой.

Маргарита Радзивилл

вы правы

Евгений

☄️