АндрСй ΠΠ½Π°Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠ΅Π²ΠΈΡ‡

🤬... Π§Ρ‘ ΠΌΡ‹ ΠΏΠΎΡ‘..,ΠΌ Π½Π° Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π΅?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π£Ρ…Ρƒ Π•Π²ΡˆΠΈΠΉ

НСизнаю Ρ‡Π΅ Π²Ρ‹ Ρ‚Π°ΠΌ ΠΏΠΎΡ‘Ρ‚...ΠΌ.

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π° ΠΈ Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΌΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ русским * дСсятилСтиями Π½Π° Π³Π΅Π½ΠΎΡ†ΠΈΠ΄ ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρ€ΡƒΡ…Ρƒ Π² этой странС , Π·Π° ΡƒΠ±ΠΈΡ‚Ρ‹Ρ… Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ ,ТСнщ…
ΠŸΡ€Π°Π²ΠΎΠΎΡ…Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π»ΠΈ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½ΠΎΠ΅ производство ΠΏΠΎ Ρ„Π°ΠΊΡ‚Ρƒ Π½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ² ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π°Π΅Π² Π²ΠΎΠΉΠ½Ρ‹, соСдинСнного с ΡƒΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ уб…
бродячиС собаки ΠΏΠΎΠ΅Π΄Π°ΡŽΡ‚ ΠΏΠ»ΠΎΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€Π΅ΠΉΡ†Π΅Π² Π½Π° Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ , русскиС Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Ρ‡ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ ....
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ русскиС Π½Π΅ сказали ΠŸΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½Ρƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρƒ создал Π›Π΅Π½ΠΈΠ½ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· 100 Π»Π΅Ρ‚? https://www.youtube.com/watch?v=ASkJldsJl-g&…
Π’ ΠŸΡƒΡΡ€Ρ‚ΠΎ-Π ΠΈΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π» Ρ€Π΅Ρ„Π΅Ρ€Π΅Π½Π΄ΡƒΠΌ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½Π΅Π½ΠΈΡŽ ΠΊ БША. Π’Π°ΠΊ ΠΈΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ, Π° Π½Π°ΠΌ Π½Π° Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π΅ нСльзя?
ОАЭ Π½Π°Π³Ρ€Π΅Π»Π° Ρ€ΠΎΡΠΈΡŽ. ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π°Π»Π° Π² Ρ‚Ρ€ΠΈ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π° сливочноС масло, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ»Π° Π² Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π΅.
НСмСц Π·Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ Π² Π±Π°Ρ€ ΠΈ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠΈΠ²ΠΎ. Π‘Π°Ρ€ΠΌΠ΅Π½ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚: "100 Π΅Π²Ρ€ΠΎ!" НСмСц Π² шокС. Как 100 Π΅Π²Ρ€ΠΎ? ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ 100 Π΅Π²Ρ€ΠΎ? Π’Ρ‡Π΅Ρ€Π° Т…
путинский (монстр) бомбивший Π₯ΠΌΠ΅Π»ΡŒΠ½ΠΈΡ†ΠΊΠΈΠΉ Π”Π½Π΅ΠΏΡ€ ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π° Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Ρ‹ Π½Π΅Π΄Π°Π²Π½ΠΎ Π±ΡƒΠ» ΡƒΠ±ΠΈΡ‚ двумя ΡƒΠ΄Π°Ρ€Π°ΠΌΠΈ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠΌ Π² голову…