Гр
Графиня

-Не садись на пенёк. Не ешь пирожок. Неси бабушке. Неси дедушке. Всегда ли вы доносите или не удержавшись, съедает что-либо вкусное?

Ответы
Мария Cтаростина

Моему племяннику бабушка положила свежих яиц в пакет(курочки водились)и попросила мне отнести. Так он всю дорогу этот пакет пинал ногами😂Принёс омлет😂😂

Николай Костров

Когда был мелким, Если хлеб был тёплым, пол буханки съедал по дороге. да с молоком. Было сытно и вкусно.

Галина

Одна никогда не съем, всегда с родителями, а потом с семьей и сейчас, больше внукам доставалось .

Владимир Глебов

До дома уж точно доношу.. а уж там😉 .. в большой семье лицом не щелкай 😂🙃

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Да,даже когда ягоды собираю ни одной не съем пока не наберу сколько надо)

Андрей Григорьев

Да меня как-то больше за бутылкой. И то в последнее время я сам... Посылаю

Юрий Лагун

В детстве отгрызали горбушку от хлеба, пока несли домой из магазина....

Яду Хари

Даже при смертельной опасности съедаю пирожок , ведь они добрые

Та
Танюшка

Доношу но когда голодная, могу по дороге слопать вкусняшку

Алексей Ухта

В детстве корочку хлеба всегда сгрызал пока нёс

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мене не к кому нет уже дедушек и бабушек🥺

Денис Обычный

В детстве горбушки у хлеба отламывал

Василий Неколаевичь Четвёркин

День Валентина - откуда он исходит ?

Гр
Графиня

От Франции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это св , Римский священик был избит до смерти за пренятия хрестьянства

Николай Смирнов

Поровну пока не откажется.

Вера Гудкова

Теперь-то доношу внучкам.

Alone In The Dark

Ну один то блин можно)))

Мишка Квакин

Родителям это святое

Alex Dark 🇷🇺

в сохране доставляю

Игорь Чекмарев

Уже не дети, а жаль...

Хижина Дяди Семы

не садись на .уёк