Олёна

🖼интересно,кто психанул-мужчина или женщина?🤔

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?cbir_id=1967321%2Fcq1yzAQJOUiVfhwtiY6Sxw1222&cbir_page=similar&cbird=5&img_url=https%3A%2F%2Fkaptur.club%2Fproxy.php%3Fimage%3Dhttps%253A%252F%252Fsun1-98.userapi.com%252Fc854020%252Fv854020163%252F233a99%252FSF91c5vYDjo.jpg%26hash%3Dff5f85cab19aba18543dd393f2b37f98&lr=162&pos=2&rdrnd=933317&redircnt=1712311222.2&rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F1967321%2Fcq1yzAQJOUiVfhwtiY6Sxw1222%2Forig

Валерий Довнер

Психанула женщина. Мужик сидел, бухал, огурцами закусывал. Пришла жена с работы на день рождение свекрови. И со словами : Не терпится, скотина ! - Воткнула цветок в банку.

Олёна

😁

Александр

Это акт доброй воли по отношению к помирающим цветам. Вечером на них дышали перегаром, утом похмелились сами и цветам дали рассолу попить.

Василий Тимощук

хм ...

Олёна

ответ прямо со знанием дела😅

Катя Карпова

Бедная роза... Можно же было использовать для украшения интерьера или засушить без таких извращений

Faxriddin Qusshaev

Шёл мужик со цветами увидел своего собутыльника и забыл поздравить жене с 8 мартом спились они там

Владимир Павлов

Да насмотрелись в интернете, как правильно выращивать рассаду роз и делов-то...🤔🙄😳😒🥴😇🤣☝️

Олёна

🤔че то как то не то

Noname

Я видел один раз как чел букет огромный в урну выкидывал, ото наверное была интересная история

Олёна

🤔 печалька

Noname

Та наверное, скорее всего хотел сделать жене/девушке сюрприз, приехал пораньше откуда-то и увидал какой она ему "сюрприз" приготовила

Олёна

это ваша фантазия🤷‍♀️

Noname

Домыслы, ну а шо ещё может быть ? Зачем огромный букет выкидывать, а ну и вид у него был как у какахи

Олёна

может он изменил,пришел просить прощения.а она не простила или вообще не пришла..

Noname

Хм, ну хз, я не видел что бы после измен такие вот страсти были, там все холодно достаточно. Да и обычно когда люди херню состворят - они к тому кого обидели не лезут ( совесть которая сидела где-то очень глубоко - просыпается)

Ирина

скорее всего приволок розу будучи бухим...потому она в банке с рассолом и оказалась...🤷‍♀️

Александр

Огурцы-то тут при чём? Они вкусные, наверно. Зачем цветы в них пихать?

Михаил Прусковцов

Так соединились женская непредсказуемость с мужской логикой.)))

~ Евгения ~

Женщина. У мужчины бы рука не поднялась испоганить закуску.

Олёна

логично

А. А.

Женщина конечно )) мужчина и так навредил ) купил цветы ))

Олёна

а огурцы ,думаете женщина на закусь принесла?

А. А.

Мужчина их точно не покупал ))

Наталья Мельникова

У нас в подъезде постоянно истории с букетами!🙂

Олёна

выбрасывают,подбрасывают или забрасывают?

Наталья Мельникова

Оставляют. Кавалера в хату не пускают. Он их на лестнице оставляет, тортики тоже.

Олёна

какой настойчивый 😂

Наталья Мельникова

Мне кажется, там мадам такая живёт. А кавалеры разные

Олёна

ну давай ей Бог

Владимир Ляпин

Не открыла ему, он и ушёл. Вон теперь губы кусает.

Олёна

а приходил с розой и огурцами? такой джентельменский набор?

Владимир Ляпин

Огурцы там случайные. У них другая история.

Де
Дед

Если банка не разбита, значит - ничего страшного.

Олёна

🤷‍♀️

Де
Дед

🤭👍

Svetlana Ivanova

Это новый способ для цветочков, чтобы не завяли.

Александр К.

Тайный воздыхатель ночью принес))))

Добрый

Слияние двух сердец вызывает бурю.

Ал
Александр

В баллоне огурцы? Буду думать.😅🌹

Олёна

🤨думай

Ал
Александр

В баллоне огурцы?
Мне для дум нужен ответ.

Олёна

в банке огурцы.на фото не видно разве?

Ал
Александр

Жена.

Чи
Чин

аленький цветок, ссору он принёс