Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Жила-была когда-то девчонка по имени Ибанесса. Она очень любила одеваться в стиле аниме и частенько слушала корейскую музыку. Выглядела она как молодая и яркая черноволосая девушка семнадцати лет с яркими зелёными глазами, светлой кожей и субтильным телосложением.
И однажды, выйдя на улицу и вставив наушники с песнями рандомной группки, ей встретился на пути неописуемой красоты краш. Звали его Маршалл. Внешностью он был как бледный снежный принц из романтических фильмов, характер мягкий, одет был в синюю школьную форму и рюкзак с изображением волка на фоне полнолуния. Он стоял около школы и уплетал за обе щеки булочку с начинкой из нежного фруктового крема.
Лепестки сакуры падали на плечи Ибанессы.
Через пять минут зазвенел звонок. Лицо девушки покраснело при одном только взгляде на Маршалла. Молодые люди поспешили на урок и оказались в школе.
Как вам такой образец школьной романтики, как из аниме?

Ответы
Mister Farid

ну, Маршалл, как главный герой, должен быть безразличен к героине, едва её замечать, а она страдать от этого, ещё он увлекается игрой на скрипке. (понимаете, чтобы создать напряжение сюжета и интригу) цель Ибанессы - преодолеть безразличие Маршалла, она его выслеживает по координатам джипиэс, приезжает по ним, но в этот самый момент он встречает на ж/д вокзале своего двоюродного младшего брата, которого на лето отправили к нему родственники. и у Маршалла с этим братом есть сильная эмоциональная связь, они же раньше росли вместе. ну и дальше по сюжету ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😳👏👍
Ибанесса получается сталкерша. Но сюжет неплохой вырисовывается, но к нашим реалиям не подходит.

Mister Farid

ну да, к нашим реалиям вообще никак, но мы же анимэ создаём ))) если требуется приблизить к нашим реалиям, то там будет Александра (Лекса), загородный дом, парень Никита (Тос) на 2109 своего брата, чуток психоза, ревность, дедова двустволка и пак пива, эпично упавший и окропивший потрескавшийся асфальт.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😳
Ну норм , только вот у нас не Япония, ибанесса может ничего и небыло , а вот Маршала за шмот спросит должны

Виктор Дайвер

Ибанесса отличается умом и сообразительностью

Николай Смирнов

Класс.