₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос к тем кто разбирается, как вы считаете, дома, которые стояли в воде по крышу, после схода воды - будут годны для проживания?

Ответы
Александр

Ох...Зависит от того, как и из чего построено. Но в любом случае это долгая история, легче новый построить...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Значит не годны?

Александр

Ну нет, просто много труда вложить, почему не жить...Тем более что альтернативы у всех затопленных точно нет.

Колосова Наталья

Смотря из какого материала они построены и чем отделаны внутри. Сушить однозначно долго придется.

Вера Гудкова

Сомневаюсь.