Яна "cherry"

Иногда чувствую себя сусликом во время Куликовской битвы — чувствую, что что—то происходит, а что — понять не могу.

Ответы
Александр Юрьевич

Подлинность
Притча неизвестного происхождения
Мастер не обращал никакого внимания на дипломы и учёные степени. Он оценивал самого человека, а не его удостоверения.
Он как-то сказал:
— Если есть уши, чтобы слышать пение птицы, нужно ли спрашивать у неё паспорт.

G K

а суслик знает и понимает больше,не принижайте его способностей,пожалуйста!

Николай *junky*

а я себя- тушканчиком в нашей средней полосе, хотя и суслики водятся

Вячеслав Филимонов

НА КУЛИКОВОМ ПОЛЕ НЕ БЫЛО СУСЛИКОВ ,С ЮМОРОМ _БЕЗ ОБИД!!!

Григорий Карбалевич

Я не представляю как чувствовать сусликом

Ольга Богонос

а я тупо думаю, что я ещё коза - дереза)))))))

Дмитрий Шорохов

Заройся глубже и жди когда стихнет)))

Яна
Яна "cherry"

))) хороший вариант, подумаю над вашим советом )))))))

Дмитрий Шорохов

Хочешь прикол??? Совпадение так совпадение!!! Я живу в Туле, Куликово поле в Тульской области! А Сусликов я в достаточном количестве вместе с их норами я повидал когда служил на Байконуре!)))

Юрий Сандырев

прячь голову в песок как страус)

Константин Баландин

прикинь у меня такое-же чувство

Владимир Захаров

уж лучше сурком в ;ДЕНЬ СУРКА:

Дмитрий Кунин

А ты просто выйди из норки 🙂

Денис Сорокин

я то же.... что бы ОТКЦ ушел...

Инна Названова

У меня тоже такое бывает

Владимир Паучок

Тогда лучше переждать

Вакула Окил

может беременна?