Ma
Marriedmooncat

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда бежит маньяк за мной!

Ответы
Валентина Яковлева

- Доченька, ты помнишь, что надо делать, если на тебя нападет маньяк?
- Да, мам, я сниму с него штаны, задеру юбку...
- Ты с ума сошла???
- А как я по-твоему его задержу? ...а в узкой юбке от него убегать как буду???

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

Андрей Яровой

Анекдот в тему: Разговор двух подружек -"Вчера в подворотне встретила маньяка!" -"Ну и как, догнала?"))))))))

Алексей Краснов

Опять от меня сбежала проклятая истеричка,и я по шпалам, опять по шпалам бегуууу за ней по привычке.

Ka
Katrin

Что мне водка в летний зной, что мне вермут разливной, когда мои друзья со мной!

Асхат Надршин

беги настречу ему, чтоб он нихрена ничего непонял и сам убежал

Светлана Швырёва

ДА ДА ДА ДАРАМ ДАМ ДА; ДАРАМ ДА ДА--ТОЛЬКО ДОГАНИ МЕНЯ....!!!!!!

Марина Рудик

включить в себе маньяка и он сразу даст ход назад))))))))))

Андрей Камышев

а ты не убегай, расслабься и получи удовольствие

Малик Розыкулов

Ха! Интересное толкование детской песенки.

Кахрамон Камбаров

Вот и я говорю что ничего такого в этом нет

Дом Скрипальщиковы

Мань, як бежит за красным платьем?

Jo-Oy ************

Нормально ))чего сегодня курим?

Таня Валл

Только седня ? )

Jo-Oy ************

А что вчера тоже?

Таня Валл

Нее токо по поводу )

Jo-Oy ************

кто х-рит в снег и в грязь?

Валентина Свинарева

убегай, и чем быстрее тем лучше

Александр Шепитько

пистолетика только не хватает

Галина Ковалева

а я сама за маньяками бегаю

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!

Наташа Шевченко

да тогда и море по колено.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ни чего не перепутала:):):)

Иришка Смолина

когда мои друзья со мной

Таня Валл

+