Виктор Мелихов

как можно изменить ментальность людей в нашей стране?

Ответы
Орынкуль Альжаппарова

не знаю, ну там со всех сторон нужно подойти к этому, ну хотя бы для начала учителей и преподавателей поменять, потому что если скажем преподаватель "этики -эстетики" у него скажем в лексиконе применяет такие слова: как "Оляяяяяяяяяя", "Ыбыыыыыый" или скажем "анау ще, мынау ще" , то студент, который с этого ВУЗА выпустила, какой будет? А потом этот студент идет устраиваться на работу в школу, ну дальше наверно не стоит все в подробностях расписывать. А догадайся.........................

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

В буддизме и в др. религиях и в армии, сначала надо хоть года три загонять в усмерть физ трудом, а после с чистого листа...

Виктор Мелихов

есть смысл

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Проверено тысячелетиями !

Нина Школдина

С наскока сразу не изменить ментальность. Она меняется с развитием нашей страны.

Людмила Антонова

Думаю, что ментальность людей в нашей стране ничем не изменишь. Русские.

Малышка Тая

А зачем гонять порожняки..коли ХОЛОПСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ в крови сидит...(()))

Виктор Мелихов

согласен

Эльвира Кононова

в нашем социуме это уже. наверное, не возможно

Любовь Иутина

строгостью и требовательностью законов

Вероника Пыслару

с рождения прививать духовное.

Соня Ибрагимова

Даже не пробуйте;-) 😉 😉 😉 😉 😉

Елена Родичева

Только как Моисей у евреев))

Виктор Мелихов

согласен

Елена Родичева

И евреев было не так много,как теперь россиян)) С Новым годом!))

Евгения Половинкина

Что такое ментальность ?

Виктор Мелихов

мировозрение

Евгения Половинкина

Для меня и это сложно , я не теоретик .

Любовь Золотарева

Вы хотите попробовать?

Виктор Мелихов

я не смогу

Любовь Золотарева

Вот именно.

Элла

Пропагандой.

Виктор Мелихов

да она была у нас сталинская потом брежневская а сейчас путинская беда в том что у нас рабский народ

Элла

А где не рабский?

Виктор Мелихов

украина армения страны запада

Элла

Да батюшки!!! Кто бы мог подумать!

Виктор Мелихов

они выходят и протестуют потому что народ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......поздно

Александр Захарченко

В какой? Уточните.