Нейтральная ©

Линка Выбери: День или ночь? Подруга или друг? Мама или папа? Кола или фанта? Яблоко или арбуз? Блин или блять? Море или город? Москва или питер? Шампанское или текила? Сигареты или алкоголь? Вконтакте или мир?=)

Ответы
Эллина Сумская

день. подруга. мама. кола. яблоко. блять. море. пока в питере не была, так что москва. шампанское. ничего. вк