Оксана Оксана

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт. Что думаешь ?

Ответы · страница 3
Руслан Уколов

А для кого то выходить в пятницу вечером и не брать с собой паспорт... и ППС не объясняться ))

Га
Гаха

жизнь удалась-это когда твои дети покупают тебе остров,замок и кучу других полезных вещей)

Анатолий Мищенко

Удалась-когда паспорт берешь,чтобы поужинать на Елисейских полях,а не на "всякий случай"...

Василий Комышний

это бред, а не жизнь удалась. Это что высшие духовные ценности, иметь загранпаспорт? пффф

Оксана Оксана

Нет конечно -это маленькие земные радости ...которые можно иногда себе позволить и не более ...Я смогла это позволить в 43 года ))и меня это немного повеселило .Вы видите в этом негатив?.Что касаемо духовности ,об этом мне ведемо возможно чуть больше чем многим грешным на нашей земле ,и не по наслышке !!!!

Василий Комышний

я заметил....

Макс Галицин

ну можно пойти в чебуречную а паспорт брать потому что ты лицо кавказкой национальности

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неее,жизнь удалась,когда можешь поужинать в любой точке Мира с паспортом гражданина РФ

‍‍‍Тыдыщ

Коммунистический интернационал (Коминтерн, 3-й Интернационал) — международная организация, объединявшая коммунистические партии различных стран в 1919—1943 годах.Основана 4 марта 1919 года по инициативе РКП(б) и её руководителя В. И. Ленина для развития и распространения идей революционного интернационального социализма

ОК
Оля Кретова

Да, и если в пятницу вечером готовишь на ужин кастрюлю каши, и в субботу, и в воскресенье

Лариса Пожарская

Как Джэймс Бонд? Вдруг резко - в командировку? Как-то это нестабильно. Не всем подходит.

Оксана Оксана

Да жизнь вообще штука непредсказуемая ))))

Лариса Пожарская

Особенно у спецагентов! Они востребованы больше, чем баба Люся со 2-го этажа.

Ирина Князева

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ - СВОЙ ОСТРОВОК В ОКЕАНЕ, ЯХТА У ПРИЧАЛА, НЕ ПОДГОНЯЕТ НИ ВРЕМЯ, НИ ДЕНЬГИ

Ирина Князева

Ё, ЕСЛИ УЖЕ МИЛЛИОНОВ 700 $ КАПНУЛИ

Иг
Игорь

Неее.. Это когда выбираешь в какой стране поужинать, не задумываясь о загранпаспорте...

T V

Неее... Это когда в пятницу вечером хочется поужинать дома и выкинуть загранпаспорт

Лариса Ведерникова

жизнь удалась если пол жизни живешь за счет родителей а вторую половину за счет детей.

Александр Круговых

Жизнь удалась когда ты не в больнице в 30 лет с опухолью мозга. Вот тогда точно удалась

Александр Круговых

Знаю. Раньше я думал как вы

Оксана Оксана

Это я только с виду дура дурой )))

Александр Круговых

Нет, я так не сказал. Ну что вы). А с виду очень и оччень вы)))

Na
Nadia7-7

А я вообще его в сумке таскаю, даже на дачу, а вдруг какой момент, а он у меня с собой! ))

Ол
Олелия

Дааааааааааааа! Хорошо,если навсегда. а то,раз ...и макароны с сыром...дома на диване

Светлана Кочнева

в моей жизни так чтоб до загранпаспорта дошло - не бывало.Может, все еще впереди

Леонид Шупрович

Думаю, что лучше поужинаю дома, одним глазом посматривая канал "National Geographic"... -:)

Мила Собина

Да даже если не в пятницу, а просто раза 2 в году оформляешь визу, то уже Удалась

Надя Ботолина

хорошее предложение, так и буду поступать, а то что это загранпаспорт пылиться

Евгений

Не думаю, что необходимость в любой момент смотаться из страны, признак удачи.

Лидия Буткова

Лишь бы в понедельник не завтракать баландой в какой-нибудь туземной тюрьме)))