Оксана Оксана

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт. Что думаешь ?

Ответы · страница 4
Декс

Жизнь бы удалась когда бы мы жили в своей стране и не хотелось никуда свалить.

ну это так для приключений))

Оксана Оксана

а мне и не хочется свалить ...меня моя страна устраивает

да ну вас, скучные какие-то))

Оксана Оксана

Олечка ...нет мы не скучные ))))

если любишь свою страну, на неделю на Кипр нельзя слетать что ли?))

Оксана Оксана

нужно,,, но не только на Кипр ...а везде куда душа пожелает и карман позволит ))))

Айнура Калиева

и не только, просто выйти с работы и видеть как тебя ждет твой любимый человек

Тохир Мирзараимов

правильно, бери загранпаспорт и прилетай ко мне в Узбекистан от души встречу

Оксана Оксана

Плов у вас чудный говорят !!!

Ca
Cat108-Yana

Ну чтоб посмотреть на свою фотку в паспорте .. и подумать что не стоит кушать.

Оксана Оксана

Вы тоже считаете что я пончик ?

Татьяна Сухова

всегда пишите адрес на листочке, кладите в карман, я пишу-елисейские поля)))

Егор Неронов

А разве разнообразные будни, дома перед телевизором можно назвать жизнью?

Татьяна Бурдина

когда возвращаешься, а дома тебя ждут любимые люди. вот она когда удалась.

Не только....можно просто просыпаясь каждый день понимать, что ты счастлив

Твой Мираж

...нуууууу....главное не забыть пачку презервативов....на всякий случай..... 😄

Elena Roschina

как раз в ближайшую пятницу так и собираюсь сделать. И в следующую тоже 🙂

Нина Мирошниченко

Думаю, что кроме загранпаспорта платиновую кредитку захватить не грех)))

Елена Ржевская

жизнь удалась -это когда за тобой бегают детки, а любимый готовит ужин.)))

Оксана Оксана

Значит я из тех чья жизнь удалась )))

Юрий Добронравов

Или когда коньяк, который ты пьешь, старше женщин, с которыми ты спишь. 😄

Анастасия Михайлова

Нет, я знаю, что у меня дома остался муж и ребёнок и я их никогда не брошу

Алла Швецова

Нет ...Я люблю знать заранее, где окажусь в субботу) Уж такой я человек))

Григорий Малозёмов

О зангранпаспорте? Да лучше забрать их ОВИР если он еще не просрочен...

Владимир Ефремов

Правильно , вполне утро можешь встретить на Доминикане! Реально так.

Табуретыч

Думаю что "жизнь удалась" это когда душа после неё не попадает в ад.

Оксана Оксана

моя попадет ...я точно не ангел

Табуретыч

такая же байда,впрочем пока живы в теле всегда есть возможность исправиться через труд покаяния,только нет желания и осознания что будет после..

Habib Aliyev

Загранпаспорт на всякий случай не берут, к этому готовятся загодя.

Александра (Невстречаюсь)

Жизнь удалась это когда не чего больше желать, потому что есть всё!