Татьяна

Странные вы мужики.....как сделала новую прическу, так он не заметил,а как поцарапала чуть-чуть бампер, так выскочил встречать в одних трусах.....))))

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Серый Кот

да ладно - я если замечаю новую расцветку бампера, то уж новую причёску замечу - другое дело - причёску самому ведь не расчёсывать, а с бампером самому заниматься - правда если я сам создавал или выбирал тебе причёску - то я замечу и непослушный волосок или то, что изменила её

Талант Шералиев

У нас в Kg говорят,когда женские глаза затуманиваються слезами,видеть перестаё мужчина! Так что не много покривляйтесь и всё будет хорошо,этот Ваш ход безотказно действует 😉

Людмила Китанина

Большинство из них в первую очередь женаты на своей машине,а потом на жене. Некоторые потом на работе,потом еще на чем -то,а уж потом на жене. кому как повезет.

Mikhail Mazayev

нет это женщины странные.сначала выбирают себе то что так их восхищало.а потом задают идиотские вопросы а почему.ответ а чем ты думала раньше.

Александр Александров

Это не мы странные. Мы просто ( М. и Ж. ) , два разных вида людей., с абсолютно разными понятиями и восприятием.

И?
Ирина ????

ахахахахахаа!А ты ему еще гвоздем нацарапай на нем,что в сексе ему нет равных!!!Увидишь как обрадуется!!!

Александр Боровков

- Дорогой... Этот пешеход, явно псих! - Бежит уже пол минуты , у нас перед капотом... - Съедь с тротуара!!!

Лейто Дмитриевич

вот ты поцарапала и не заметила)а если тебе лицо поцарапать заметишь?))))))не красиво ведь будет да?)))

Виталий Макаренко

бампер-то болит поди поцарапанный, вот и переживает, я бы зацеловал, чтобы не болел и быстрей зажил

Андрей Трифонов

мы не странные мы-разные, я бы например на прическу быстрее среагоровал(даже я бы сказал охотнее) 😄

Рустам Алагузов

вот именно чуть-чуть,а надо не чуть-чуть,а так что-бы в костюме встречал не узнает сновой прической

Николай Таран

ну да -как э/п 10 тыров то вой на всю деревню,а как в 100 тыров то любимый-дорогой-тоже странность!

Владимир Зуев

странные вы женщины... а зарабатывать на вашу причёску и на заделку этой царапины будете вы?

Ольга :)

так, вот святое трогать нельзя, и я б в бюстгалтере выскочила, если б узнала про бампер))))

Татьяна

)))

Ольга :)

)))

Макс

Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу...

Алла, Санкт-Петербург.

Это правда...мужчины имеют тенденцию привязываться к своим авто, как к женщинам! :)))))))))))

Хазраиль Дышеков

вы молодец! но я всегда замечаю прическу своей жены.только что она пошла к парикмахеру

Sandy Joy

просто обычные люди... женщина сломала ноготок - целая трагедия - разве не странность?!

Ксения Бердина

новую прическу он может созерцать каждый день, а поцарапанный бампер зрелище редкое