Алексей Владимирович

Вчера сделал себе вторую прививку от ковида. Обе - Спутник-5. Отходняк как от похмелья, к вечеру голова деревянная, шее тяжело держать.А сегодня встал с ощущением, что меня вчера по ходу футболисты вместо мячика использовали....Это нормально?

−7
Ответы · страница 3
Юляша

Так же было, ещё рука очень болела... Три дня и все в норме

Алексей Владимирович

Рука после первой болела, хожу с палочкой а тут после больнички еще за фруктами пошел......ну и набрал себе все, а нес в той руке которую кололи.....сам виноват)

Юляша

Говорят же, что нельзя вообще напрягать руку.... Что же вы так... Берегите себя

Алексей Владимирович

Стараюсь,Юль)Спасибо за заботу)

Юляша

😊

Владимир Борисавич Должиков

ненормально себя мышью белой
по кайфу чуствовать
без..!

Владимир Асиновский

не знаю Мои обе прошли нормально. Кололи Астра Зенека

Михаил

не особо.... у нас тоже один сделал.... болеет теперь.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

если наши футболисты, то не страшно.. 🤷‍♂️ 😱 😂

Александр Джонсон

да.у каждого по разному .а сколько дней то прошло?

Александр Джонсон

))) говорят што нормально) но ежли будет хуже нужно к врачу конечно 🙂 так что перетерпите,и не вздумайте умирать) Мишустин с гознаком огорчатся)) всё таки может вам повезет,и вы вытащите щасливый лотерейный билет в сто тышш)) 🤝✌️ 🤷‍♂️ ))

Алексей Владимирович

О,а откуда он вылезет, этот счастливый билет? Не из меня надеюсь??)))

Александр Джонсон

нет)) из Рассейского государства.в заботе о,ближнем)

Master Roma Mamedov

Я привился с Сино Ваком и то же самое было со мной

Сергей Л.

Нечего такого не было, быстро забыл про прививку!

Сп
Спин

🖼А без прививки никак нельзя обойтись?

Сп
Спин

Согласно данным на 27.08.21 число случаев возникновения негативных последствий от прививок против короновируса составило 650077.

Алексей Владимирович

Абалдеть....ну хотя организму всегда не нравится когда вмешиваются в его работу...

Сп
Спин

Специалисты Мичиганского университета (США) установили, что из-за генетических особенностей люди имеют разные белковые последовательности в своих антителах и рецепторах иммунных клеток, поэтому организм по-разному связывается с компонентами вакцины. И мы не знаем какой % защиты человек сможет получить после введения того или иного препарата. Надо знать пол, возраст, генетическое происхождение и состояние здоровья человека, то есть индивидуальный генетический анализ.

Ирина

не знаю.я ставила спутник V,рука только поболела.

Df Rt

Нормально. Это ж Спутник, не вакцина как-никак...

Людмила Ардашева

Такая же была реакция. Только я делала,,эпивак,,

Все Тот Же Гоша

после третьей должны вырасти крылья. крепись!))

Медведь Без Маши.

Это последняя стадия,перед отходом в мир иной.

Медведь Без Маши.

Да уж........говорили же не вакцинируйся......

Леди Мила

нормально.. главное, что бы осложнений не было

Сергій

Делал модерну, не почувствовал последствий

Ел
Елена

После болезни ещё хуже, если не смертельно.

Мишка

у вас все симптомы бухающего антиваксера

Мишка

Алексей Владимирович

СССР) Понимаю почему на одной волне)

Мишка

да застал еще..... да и образование там же получил еще

Алексей Владимирович

Ну вот)есть точки соприкосновения)

Мишка

несомненно))

Fenix🇱🇹

Сколько жидкости выпьете в течении дня ?

Fenix🇱🇹

Не верю , если бы так , то поборет не было . Вы должны много пить , по меньшей мере 2 литра свободной жидкости, по мимо своей обычной пищи . Также если болит рука, нужно приложить что то холодное . Если температура будет выше 38 С можно выпить парацетамол или ибупрофен. Если температура ниже пить жаропонижающие и обезболивающие, нельзя , а также антигистаминные нельзя . Только холод , жидкости и отдых. Алкоголь нельзя пить 56 дней .

Алексей Владимирович

По воде так и есть,температура была не выше 37,2, сейчас уже оклемался вроде бы

Fenix🇱🇹

Ваш организм должен бороться , начнёте сбивать температуру , начнёт уменьшатся уровень антител.

Андрей

Ну если сегодня встал, значит нормально