Таня

Знаете как хоть не надолго успокоить разшалившихся детей? Надо предложить им поиграть в молчанку))))))?

Ответы
Елена Меленевская

Не поможет, только мультики на планшете или ноутбуке. Проверено. Почему-то по телевизору не так гипнотизирует

Таня

К телевизору привыкли) Все что новое, то и привлекает. Удачи вам)))

Виктор Миткалик

) кошка сдохла, хвост облез, кто заговорит, тот её и съест, а кто засмеётся, тот её крови напьётся...

Таня

да)))

Виктор Миткалик

срабатывало иногда)

Таня

да, иногда)))

Виктор Миткалик

и после этого ужастики детям до 18 не смотреть!!!))

Таня

😄

Koteikо

Дайте ребёнку планшет с игрушками и... потеряйте его надолго 😉 Привет Таня!

Таня

Было время) Сама с ивовыми палками носилась. И лук со стрелами помню)))

Koteikо

Ага. Хорошее время, фантазия работала

Таня

Недавно в инете картинку видела, стаканчики из огурцов. Мы тоже такие делали, только не наливали туда что положено, малы были))))

Koteikо

Из солёных огурцов 😉

Таня

Из свежих)

Роман Разумных

а я сыну предлагаю поиграть в мавзолей, я Ленин а он на посту 😛

Таня

Ха-ха!))) И как помогло? Долго сын на посту стоял?

Роман Разумных

не знаю я спокойно заснул 😄

Таня

😄

Владимир Изосов

дать им много много вкусностей и пусть жуют...жуют..

Таня

😄

Владимир Изосов

А что?жалко стало?да не детей..а у мужа вкусссняшшку отбирать..и..для детей...а то он ффсе на диване..и фффсе жуетт..жуетт..пусть уж лучше дети!и с пользой для дела и семьи-мамы!..мужу ффффсе..ррав...но...!о!

Artur Eloranta

однажды учительница сказала: Послушайте себя.

Таня

О, хорошая идея)

Artur Eloranta

было мгновенное молчанье, а потом взрыв смеха, шутку все оценили.

Таня

Здорово.

Эвелина Тавгазова

Предложить та можно, да кто будет молчать.

Таня

Работает, пробовали)

Эвелина Тавгазова

Да, видно детки разные бывают.

Таня

Да)

Иг
Игорь

кто скажет слово...тот попа тыр тыр тыр

Таня

😄

Илья Епишко

В морскую фигуру, а потом в молчанку

Таня

Да, морская фигура, это тоже помогает)))

Илья Епишко

Можно перейти к настольным играм затем и к чтению книжек

Таня

Вы профи)

Илья Епишко

Спасибо)

Nazim X

А для взрослых погремушку для ума. 😄

Таня

:D)))

Вадим Яшин

Не знаю,но у меня это получается

Вадим Яшин

Своих нету,я пр чужих идаже в садиках

Таня

У меня еще внуков нет)) . Дочь игровой комнате работает, говорит они там про молчанку не знали!) Им помогло)))

Вадим Яшин

С ними надо самому становится ребёнком...

Таня

Верно)

Вадим Яшин

Постарались?

Андрей

Надо просто дать им комп.

Андрей

Я попытался дать внучке расскраски, хватило на 5 минут, но со смартфоном получилось лучше.

Таня

Да знаю я) Но потом это будет с истериками. Ни гулять не отправишь, ни почитать.

Андрей

Согласен. Просто с самого начала надо устанавливать правила, что я и делаю, помогает, но правда пока с трудом.

Таня

Хех) Удачи)))

Андрей

Спасибо. взаимно.)))))

Анатолий Катунин

В морскую фигуру))

Таня

Тоже помогает)

Анатолий Катунин

Ещё и не носятся))

Таня

Да, подскажу дочери, она сейчас в детской комнате работает. Спасибо)))

Анатолий Катунин

Опыт))

Таня

🙂

Наталья Шмырёва

или в тихие игры!

Таня

Ну да, можно.

Таня

🌹

Мажор

пивом напоить

Таня

В меня больше стакана не войдет)

Мажор

На бегу конечно. а в спокойной обстановке да в хорошей компании - другое дело

Таня

Единственный раз, когда мне понравилось пиво, это на пляже в Одессе. Жара, толпа, воды нет, только пиво. Вот тогда и без всякой рыбы пошло))))

Мажор

Ну вот

Таня

Хех)

Татьяна Пантази

не помогает

Таня

Значит уже привыкли. Тогда нужно что то новое)

Таня

Успехов)))

Татьяна Пантази

спасибо

Анна Шамина

точно

Таня

🙂

Fedor Bogdanov

тут?

Таня

А Вы расшалились?)

Fedor Bogdanov

тут?