*жаным*{Твоя} Dj

как вы смотрите на многоженство

Ответы
Любовь

Многоженство - (идеология ислама) узаконенный разврат. Одно ребро - одна жена. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» (Быт.2,22-24) В мире греха, действует демоническая сила. Мудрый Самсон, не контролировал себя, с женами, которые склонили его, к идолопоклонству.
«Я (Павел) вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен, должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.» [1Кор.7,29-31] Аминь!

Анна

это очень интересный и сложный вопрос..если говорить о современном многоженстве, то мне - пофиг..если говорить вообще о нравственности. то я - против..ибо жизнь это отнимает..жизнь может даровать только одна и на всю жизнь - жена..все остальное убивает и уничтожает на генетическом уровне

Марина Ежевик@

Вполне допускаю,что некоторым Ж-это понравится.Что касаемо мужчин:большинство и одну семью содержать не способно,так что можно и не переживать.😄А у кого много бабок и так имеет и жену и любовницу,а то и не одну.

Александр Еремеев

У меня был друг шеф повар ресторана Ташкент в Москве, золотой человек имел пять жен в ташкенте, так кто то донес человека посадили , он один сидел а огромная семья страдала, товарищи помогли вскоре срок скостили.

Надя.

Так же как и многомужество,вот много мужей,тебя хватает на всех,от все есть дети,ты не работаешь,так как не до работы,детей нужно воспитывать,а мужья тебя обеспечивают полностью.

Kорнелия

Лично мне наверное ещё одна жена будет мешать, но если все женщины согласны делить одного мужчину, то хвала ему он нашел дур, пусть пользуется.

Валериан Загородний

Отрицательно. Мы прожили вместе 41 год, и если бы не, "корона" , были бы вместе и дальше. Ковиду она понравилась больше, чем я...

Стас Васильев

Я на все смотрю положительно и тем более на то, что устраивает всех и не мешает другим. Хоть и многомужество.

Лора

а наши мужики потянут ? многоженство -это не только спать каждый день с разными, это еще и ответственность

Лора

да ? в чем проблема? в мусульманских странах это разрешается. Только почему то подавдяющее уоличество мужчин и 1 то жену не могут содержать .

Павел Кику

В России это проблематично

Лора

ну вы же про Россию спросили

Павел Кику

Вообщем да

Лора

ну вот значит априори многоженства у нас быть не может

Ви
Видитьненужно

В восточной культуре это норма . С учётом что одинаково с уважением , не делить на 1, 2 и 3 тью. В этом есть и +

Павел Кику

М ,там есть и те кто готовит и любит и тд

Ви
Видитьненужно

Не смотрю на это плохо . Если можешь делай

Ви
Виктория

хреново наши мужики олну жену не в состоянии обеспечить и ребенкаю куда им еще вторую?нищета пойдет

Павел Кику

Необеспеченность то да ,непозволит

Ви
Виктория

верно.да и есть денщига по физическому желанию. что едва б один мужчина ее удовлетворил

Павел Кику

В России конечно с заработками не особо из за правительства

Ви
Виктория

все может быть и до сих пор людям платят черные и белые зарплаты

Павел Кику

Ох ж эта жизнь

Ви
Виктор

брак это вообще бедствие. он отнимает у мужчины свободу и превращает его в раба своей семьи

Алекс Венцель

Как на большую глупость. У кого есть желание пахать всю жизнь на свой конец на здоровье!

Надежда

ОТРИЦАТЕЛЬНО. Потому что, как правило, любимая ОДНА, а остальные - служанки на подхвате.

Танюшка Степкина

Мне больше нравится многомужство ) так, наверное это можно назвать...точно не знаю 😂

Павел Кику

Ого Танюшка

Танюшка Степкина

А что? У нас в стране равноправие. Если мужчины хотят многоженство, то должно быть и многомужство 😄😉

Павел Кику

Для женщин это будет перебор

Танюшка Степкина

Это будет шикардос 😂

Павел Кику

Ох уж ох уж

Танюшка Степкина

Сколько будет сразу внимания, секса и денег 😂

Павел Кику

Представляю

Ан
Анна

хоть бы одну тянули 😂 разве что на иждевении женщин, но тогда противно, это не мужик

Елена

точно

Олексій

Ну если чувак имеет бабки и проблем с мужским здоровьем не имеет то вреред

Talib Abdullaev

по вероисповеди разрешено! но очень очень трудно разруливать между ними)

Павел Кику

Тут конечно крепкие нервы нужны ,иначе брррр

Talib Abdullaev

и сильную волю) а то и в правду хана

Павел Кику

Да особенно с современными женщинами

Talib Abdullaev

🙂

Алексей Генералов

Тут от одной то не знаешь куда деться, а тут их трое, а то и пятеро! Кошмар.

Я&
Я & Ты

нормально смотрю
только не все сдюжат быть - к каждой жене справедливым