*жаным*{Твоя} Dj

как вы смотрите на многоженство

Ответы · страница 5
Мири

Это точно не моё)

М^
Мимилашка ^-^~

🤬

Blondes Gift

Множество чего?)

Павел Кику

Ну когда у мужчины много жен

Андрей Будняев

С любопытством

Надежда Из Сибири.

Никак...

Ни
Нина

Ну им нравится

ᚦᛊ∨ᛁ

...нормально..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Саша Аут

Ты не смейся, я всё записываю)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я знаю..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉😁

Ольга

Отрицательно.

Ольга

Эгоистка.

Людмила Канивец

Отрицательно.

Елена Котик

Сквозь пальцы

Lady Winter 🇷🇺

Отрицательно

Lady Winter 🇷🇺

Женщины и так с трудом тянут мужей. Потянуть нескольких вообще нереально

Mister Farid

шутки шутками, а интересная мысль, очень распространённая, что женщины "тянут мужей". Как думаете, почему это так? постоянно это слышу. тянут мужей, тянут семью.. куда тянут? зачем тянут? ))

Lady Winter 🇷🇺

Это "лошадь в короне" называется.. спасательство. Когда стараются для других, а себя забывают.. а потом "я на тебя лучшие годы потратила", получается они не живут, а откладывают свою жизнь на потом.. а когда случается этот потом, они не знают как жить для себя, потому что себя потеряли.

Mister Farid

я много думал о том, что является причиной такого поведения, особенно по отношению к детям. мне кажется, что, как ни парадоксально это звучит, эгоизм, желание владеть человеком, как вещью, иметь его в собственности. Часто растят детей "для себя", а потом требуют от "неблагодарных", мол, всю жизнь тебе отдала, ты мне пожизненно должен, обязан, учила, кормила, питала, лечила, у тебя не может быть "своей" жизни. каждый шаг контролируется.

Lady Winter 🇷🇺

Мало того..в ребенке любят не его самого, его личность, уникальные способности, его стремления, волю и ум, а себя. Во где квинтэссенция эгоизма..

Mister Farid

и то правда..

Ур.

Денег хватит?

Павел Кику

У всех раздные запросы.Есть и минимальные

Ур.

Если остальных роубивают на войне

...Дикая Кошка

просто капец!

Павел Кику

Ну установить расписание ,привыкнут

...Дикая Кошка

это два капца и три песца!

Сергей Зимин

Отрицательно

Ход Конем.

Мне бы многомужество! Хотя...свекрови тоже три....😱

Ел
Елена

Отрицательно

Ел
Елена

Я русская женщина, конкуренции не терплю.

Александр Грызлов

Отрицательно

Люблю Тюльпаны

Отрицательно

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Игорь

положительно

Ел
Елена

Отрицательно

Елена Асвойнова-Травина

Отрицательно