Андрей Я

Как поведет себя жена ,застав мужа с не совсем одетой женщиной?

Ответы · страница 3
Анна Шерстнева

если есть брачный контракт,то проблем нет,если нет,то нормальная женщина просто уйдет

Владимир

Зависит от того, где, при каких обстоятельствах, кто - муж, кто - жена, кто - женщина и т.д.

Лера )))

нуу...гнев не самый лучший товарищ...сначала она досчитает до 10, а потом стрелять будет)

*солнце*

каждая женщина поведет себя по разному в данной ситуации, все зависит от ее характера

Светлана

адекватно, зависит от её характера, я бы молча собрала вещи мужа и выставила за дверь

Galina S

жёны разные, ситуации разные. Настроение может быть разным, поэтому вариантов масса.

Анастасия Караваева

вот как мужчина влиял на сознание женщины,так она сформировавшись и поведет себя.....

•anastasiya )))

без реанимации и уголовного дела не обойдется...всему виной-женская вспыльчивость 🙂

Елена

Все женщины разные: одна дом подожжет , а вторая тихо дверь закроет и уйдет навсегда

Ольга Полячук

Все по разному реагируют! Я бы просто ушла, а попозже спокойно бы поговорила с мужем

Елена Терлецкая

Умная поблагодарит за услугу и спросит сколько стоят услуги. Дура скандал закатит

Елена Терлецкая

если женщина действительно любит она сможет сохранить отношения

как как ей волосы повыдирает а его козла достоинства лешит...чтоб не повадно было...

M_R_R

я бы молча ушла, насовсем, ....хотя нет, это же моя квартира, пусть они уходят молча..)

Ольга Шванова

Я бы сказала:,,Вы тут заканчивайте,а я кофе сварю!" Если муж идеальный,он закончит.

Ольга Шванова

Тогда нечего было и затевать.

Ва
Валерия

Я человек эмоциональный-сначала думаю, потом делаю)) Был бы, как минимум-скандал)

Андрей Я

как минимум................

Оксана Иванова

упадет в обморок(чтобы очнувшись, никого не застать...не одетыми...не раздетыми)...

Нина Григорьева

Если женщина с чувством юмора.то поймет ситуацию,а если нет,то будет страшно 😄

Просто Вишенка

Попросит сесть к друг другу поближе.... Сфотографироваться..... на памятник...)))

Просто Вишенка

Ну а серьёзно на такой вопрос отвечать не вижу смысла....

Petru A Mea

если муж художник(или медик) или п.е.д.и.к, то женщина и вовсе может быть голой

Татьяна Малинина

Я бы села в кресло и посмотрела,как они одеваются,потом провела бы беседу)