Талгат Чалдыбаев

как опубликовать долбанную ссылку?

Ответы
Vladimir Simonenko

Скопировать и выполнить в окошке, вот так к прримеру: Жлобы уничтожили мечту, они жируют и проматывают народное достояние:
«Сказка о великой Тайне» - http://www.proza.ru/2010/12/12/751

Виктория Рюмина

спиши на листок правильно со знаками препинания с точками и скобками потом опобликуй,печатай все точно,иначе не сработает и точки все не забудь!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

"Выдели" ссылку , кликни по мышке с права, " копируй". Выйди на страничку где надо опубликовать. кликни снова на мышка справа.выбери " вставить"

Евгения Щербакова

выделяешь, правая кнопка*копировать*.Нужная строчка-правая кнопка*вставить*(гыг)

Бураков Олег

мышкой,правой кнопкой кликни на ссылку,когда найдешь место кликни опять правой

Екатерина Энс

нажимаешь опубликовать и выбираешь куда ... в одноклассниках , в контакте и т.д

Татьяна Савельева

да выкинь ты ее из головы и займись другим делом который тебе по силам

Лариса Кукель

отметить мышкой нажать вместе две клавиши Ctrl+C а на месте вставки Ctrl+V

Людмила Ковальчук

незнаю, наверное нужно скопировать, а потом вставитьв нужную графу...

Екатерина Ошкордина

в адресной строке выделяешь, копируешь и вставляешь куда надо!

Лидия Короткова

Я не знаю как опубликовать и как прочитать, вот такая я тупая

Батима Оспанова

Наведите курсор нажмите правую кнопку нажмите копировать

По
Полночь

вот бы знать((( я фотку то не могу сменить, а вы про ссылку....

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Нажать опубликовать. Когда вылезет окно нажать отправить

Татьяна Сагайдакова

в верху большими буквами пишется опубликовать жми туда .

Марина Козуб

Долбаните себя по голове и получится ссылка долбанутая!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

скопируй её в адрес-странице и вставь в нужном месте )

Анна Васильева

Ага, я тоже не смогла. И не знаю как пригласить друзей.

Сильва

просто нажми отправить ссылку,она чуть ниже задания;)

Кирилл Бакуменко

долбануть ее хорошенько))а так выделяем и рассылаем)