Александр

Нет греха, есть невежество, чтобы выйти из невежества, надо подниматься по духовной лестнице. Согласны?

Ответы
Tati Morosowa

СОГЛАСНА! И СЛЕДИТЬ ЗА ОБЩЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !слово и плохое дело может убить кого угодно и вернуться бумерангом !

Екатерина Оленева

Ведать- знать... Невежество- синоним безграмотности, незнания... Учиться надо. Дух- отдельно.

Владимир Кержаков

Откуда выйти, по какой лестнице идти? Ещё и в провожатые будете радоваться? Увольте меня.

Марина

конечно. Прости их ибо не ведают что творят..