Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

О своей репутации заботятся многие, о своей совести - единицы!?!

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Экий мерзавец-стихоплёт!)))

Olga Rusakova

Я вот о своей репутации как-то не очень забочусь, мне все равно что обо мне думают и говорят другие)) раз говорят за твоей спиной - значит , опа ты все еще королева, и не даешь покоя кому-то, а совесть- а у меня ее уже просто нет))) Мне был важен "ластик" в 1 классе)

Виолетта Балакирева

Я на этом не зацикливаюсь - еще в глаза никто не смел ничего плохого сказать. Зато он так сказал, а она так сказала! Может им и поговорить не о чем! У меня соих дел полно, чтобы еще на это внимание обращать! А совесть это да - не могу иначе!

Ҭɑлùя

Я нахожусь в той замечательной поре, когда моя репутация расскажет обо мне больше, чем я сама могу рассказать)) А с совестью у меня свои счеты)) 😉 Привет! Бойцам невидимого фронта!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

привет НКВД от Моссад!!!)))

Ҭɑлùя

)))))))))))))) Ничего себе регалии!!! В какую честь?)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

под шумок....бойцам невидимого фронту)))

Вазген Щеглов

иногда репутация и совесть понятия не совместимые

O*
Olga ******

Интриги и маневры, иногда необходимы, чтобы добиться хорошей репутации... а Совесть,совесть ну что есть совесть? Совесть —это особого рода психическое расстройство...

Vicktor Wolf

а зачем о ней заботиться? это вообще что! я вот раньше вроде знал что это такое совесть, а вот сечас, кроме противоречий ничего не нахожу в этом слове!

Инесса Барская

скорее прячут свою совесть в личное дело,чтоб не расходовать почем зря...Видимо боятся,что совесть может иссякнуть,и человек станет бессовестным.

Ахмат Биккужин

«Суть в сущности твоем отражена,
Не может долго тайной быть она,
Не потому ль, суть любой натуры
В поступке, словно в зеркале видна». Ибн-Сина.

Татьяна Мисаковская

у многих молодых людей понятие о совести вообще отсутствует, так теперь воспитывают. Порядочность стала нынче не в моде...

Aleks

А если бы было наоборот,то мы не только достигли бы края вселенной,но и удовлетворились бы этим,т.к. все были бы счастливы.

Олег Ильюк

к сожелению это правда, мало кто в согласиис совестью живет, не модно это стало, осюда и беды все в госсударстве нашем.

Юлия Пашко

нужно жить по совести и тогда о репутации заботиться не нужно будет. а не довольные тобой всегда все равно найдутся))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Неужели о совести единицы? Я так думал что вообще их нет---ну какая от совести польза? )))В отличие от репутации)))))

Валентина Чичёва

«Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению». Оскар Уайльд

Лёля

Мне бы хотелось верить, что я вхожу в единицы, а репутация... Всегда найдутся люди, которые знают о тебе "больше"

Анна Глушак

Скорее всего-да....Но мир ведь и не без добрых и совестливых людей! Некоторые же и о репутации не заботятся.....

Анна Чигарских

Да, что же скажет обо мне баба Маня или баба Клава, это очень важно, а то, что я редиска по жизни, это ерунда!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

попробуй с бабульками на лавочке не поздороваться с утра - сразу станешь (по их понятиям) блядью и потаскухой)))

De
Delusion

а совесть-она есть или её нет))) чё о ней заботиться-то?она сама кого хочь до икачки довёдет,зараза)))

о)
ольга )))))

это печально.люди перестали тренеровать свою совесть и она у них огрубела,перестала реагировать

Левицкая Оля

Так не у всех же есть совесть! На данном этапе это всего лишь рудиминтальный придаток человека