Коля Грек

Чтоб не попасть в любви впросак,
Любимой не дари цветочки -
С цветочками любой простак
В любви достигнет высшей точки.
Не посещай с ней ресторан,
Не приучай к роскошной пище -
Понравится любой болван,
Коль демонстрирует деньжищи... прав ли автор?

Ответы
Оля Томилина

конечно лучше в шалаше..... с подругой корочкой делиться ....иль курой-гриль на лаваше....ну а потом в траве забыться.... любовь конечно есть любовь.... но быт как ветер чувства гасит ...он разобьёт любовь ту в кровь....ну кто со мною не согласен?

Коля Грек

бытовая рутина.........

Оля Томилина

вот-вот. как бы не была сильна любовь, долго терпеть лишения она не будет ....

Коля Грек

не все от одного зависит, ответ то же должен быть

Не
Не-Знайка.....

прав))150%)))но есть знаки внимания,которые не за какие деньги не купишь......и почему мужчины ими не пользуются? загадка природы)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Что-то странная какая-то логика. типа вообще любимую радовать никогда не нужно? сбежит она от вас. Или не сбежит, если жертва)

Маринна

Возможно и прав, потому что много альфонсов развелось, которые так и норовят сесть на хрупкие женские плечи)))

Коля Грек

)))

Олечка Олечка

ну смотря что тогда демонстрирует....не надо деньжищи демонстрировать. надо показывать заботу и внимание...

Наталья Быльева

нет)) он просто жмот.. а любимой у него будет : резиновую Зину купили в магазине)))

Сергей

Автор - дебил. Вместо толковой женщины он будет жить с больной на всю голову

Woman Rud

Дарить,посещать,приучать,баловать......главный критерий -чувство меры!!!

Эльмира Фассахова

А мне если не нравится хоть с деньгами он будет,хоть без них,всё равно!

Toma Egnatashvili

Я думаю, что прав!!! Если хочешь искреннюю любовь, не сори деньгами...

Toma Egnatashvili

Я думаю, что прав!!! Если хочешь искреннюю любовь, не сори деньгами...

Ника*

если женщина не потребительница, то его деньги ей по барабану!

Ника*

абсолютно!

Коля Грек

ваш мужчина счастливчик))))))))))0

Ника*

он тоже так считает)))

Ника*

😊

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не совсем.Скупость тоже не украшает.Во всём надо знать меру.

Виола нчель

прекрасное не достаётся, прекрасного добиваются) всё верно

Това

Доброе ласковое слово .поцелуй и это стоит большого списка

Това

Доброе ласковое слово .поцелуй и это стоит большого списка

Това

Доброе ласковое слово .поцелуй и это стоит большого списка

Чаликушу

не прав......дарите женщинам цветы,по поводу и без

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я не ведусь на большое количество денег.

Е*
Елена ***

Спорный вопрос.Всего должно быть в меру. 😉