Светлана Блохина

В Тебе сокрыта вся сила Вселенной!..Присмотрись!..В Тебе огромный Творческий и Духовный потенциал!..Тебе изначально было дано столько энергии и Жизненной Силы...чтобы хватило на реализацию всех Твоих желаний!...На что Ты тратишь свою энергию,Друг?...

Ответы · страница 2
Тима Старший

Желаний... Вот где подвох)) Вселенная дает нам потенциал для желаний))))

Vladik Gor

На то, что доставляет удовольствие, и моральное благосостояние!

Andreea

мне жизнь для радости дана, мне жизнь дана чтоб славить Ра ! ! !

Andreea

1 - сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые он и она - здоровые дети), 2 - духовная радость (интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - образ тебе подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие)... я ожидаю рассвет на высоком берегу реки, в сосновом бору, со своей радостью и сотнями пернатых певцов, встречающих первые лучи новорождённого солнца, а засыпаю под музыку поющих сосен, уходящих в бесконечное звездное небо, дышащие вечностью и красотой мироздания... счастье - быть с частью, быть частью целого, счастье - единение родных сущностей...

Andreea

ом шри сурья агни джая рам - от сердца к солнцу несу я свет, от солнца к сердцу идёт ответ...

Светлана Блохина

вокруг солнца бывает радуга или галло.в последнее время часто вижу.к чему бы это?

Andreea

чтоб радовать тебя, купайся в океане его любви...

Andreea

ом шанти шанти шанти - умиротворения и гармонии всем нам...

Andreea

🌞 🌈 💐

Александр

Кормлю ей уйму народца - банки, работодателя, правительство...

Декабрист Февральский

на то чтобы кормить выродков олигархов и работать за так....

Владимир Ульянов

Популистское выражение, ложное... у всех РАЗНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Dиmа

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.))

Валентин Сафрончук

На созидание,самопознани5,Веру,самоусовершенствование..

Серж

Это да , НО только при условии - если ты родился свыше

Вероника Королевская.

На молитвы трачу.Молюсь за свою страну каждый день.

Мо
Морлок

На зарабатывание денег для поддержания жизни тела.

Сергей Махиня

Наверное на приобретение материального и тленного

Евгений Колмаков

возможно на тебя, или на нее, тебе решать..............

Константин Прохоров

во мне сокрыта вся сила вселенной? значит, я-бог?

Евгений Евсиков

Прикольно! А почему меня то обделили этим всем?

Мереке Тажбенова

В оснавном случае на себя и для семии и друзей.

Мереке Тажбенова

Сергей Цепелев

Зачем вы, мой друг, задаёте этот вопрос здесь?

Сергей Цепелев

Я думаю, что этот вопрос адресован мужчине, который находится рядом с вами. Ему, может быть, справедливее в глаза задать этот вопрос?

Светлана Блохина

этот вопрос гораздо шире)))))

Сергей Цепелев

Знаете, а у меня нет тела. Я душа и свет вселенной. Вы ищите этот свет в ком? У меня есть бесконечность.

Светлана Блохина

значит и вы умеете летать в иные миры...и я не тело ....

Сергей Цепелев

Да. Только там много тех, кто ненавидит людей.

Светлана Блохина

не встречались такие.найди меня в мире goldengelakti@mail.ru

Светлана Блохина

goldengelakti@mail.ru найди меня

Дайлова Надежда Гомель

Нашто зря,Светик! Сама знаю! 😜

Venera

молодец....так отлично написала вопрос.....не на что трачу....

Александр

Ой боюсь Светлана во мне ничего не сокрыто )))