Светлана Блохина

В Тебе сокрыта вся сила Вселенной!..Присмотрись!..В Тебе огромный Творческий и Духовный потенциал!..Тебе изначально было дано столько энергии и Жизненной Силы...чтобы хватило на реализацию всех Твоих желаний!...На что Ты тратишь свою энергию,Друг?...

Ответы · страница 4
Елена Данилова

Кто сказал? Молоток он!!

Павел Бухарин

Хочу быть вампиром

Светлана Блохина

странно.быть вечно зависимым вот это желание.

Павел Бухарин

Зато не дам людям вымереть или генно модифицироваться.

Светлана Блохина

а можно ещё генно трансмутировать)))попробуйте !вам понравиться

Павел Бухарин

Еслибы не транс мутировал (или мене это кажется), то вампиром быть не хотел.

Ник Ци

На Самопознание

Ник Ци

Познавай себя и всё

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хороший вопрос!

Светлана Блохина

улыбайтесь господа ))))все гадости этого мира делаются с умным выражением ))))примерно так)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Чем умнее лицо тем тупее , я догадывалась об этом ))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну а чё , правительство тому доказательство !

Светлана Блохина

браво!!!!лучший пример из возможных)))

Эм
Эмин

Ты ясновидящая?

Светлана Блохина

бывает ......это как смс ки .

Валентин Ковалев

Медитируете?

Валентин Ковалев

Вглядываетесь в свой духовный потенциал?

Валентин Ковалев

Света!Не могу ответитить однозначно.

Светлана Блохина

готова выслушать все варианты.сообщу какой по душе)))

Валентин Ковалев

Иногда хотелось бы знать,правы ли Вы в своем утверждении о заложенном потенциале.И в тоже время вижу,что если он был,то много истрачено ,грубо говоря -котику под хвост.

Belich Roman

На Вас... 😉

Belich Roman

;-))