Аркадий

А Вы, когда выходите из автобуса/троллейбуса, говорите в сторону водителя "спасибо"?

Ответы · страница 4
Т)
Татьяна ))))))))

Нет...я всегда здороваюсь когда захожу в чужой дом...даже если дома никого нет

Риточка

я вообще то выпадаю) а не выхожу) конечно говорю спасибо если водитель рядом

Аркадий

Ого! Выпадаете? Что так?

Риточка

да делишки на ногах не держусь заплетаются

Аркадий

"Под шофе" всегда?

Аркадий

А что за зверек на аватарке?

Аркадий

А, да! Похож!

Людмила Преснецова

Мы ведь уходим в заднюю и среднюю дверь и водителю как - то на это наплевать !

Ол
Ольга

Да , обязательно!.А один раз сказала: " Спасибо, что довезли живыми"( так гнал)

Станислав

Частенько. Оосбенно, если это проходящий автобус, который тебя подбирает.

Медведь Без Маши.

Всегда....если передвигаюсь на транспорте.....мне что жалко?....а ему приятно

Аркадий

,🤗

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет. Я не езжу общественным транспортом. А если бы ездила, не говорила бы.

Ирина Королева

Чтобы о вас хорошо подумали?.. Неуместно в толчее... Говорю, скорее , - "НЕ"!

Маргарита Радзивилл

Не только водителя, но и кондуктора всегда говорю СПАСИБО, ЧТО ДОВЕЗЛИ

Наталья Котова

тогда нужно всем это говорить....и продавцу, и кассиру, и почтальону....

Аркадий

Я часто так и делаю...

Аркадий

Не знаю. некоторые тут считают, что это плебейская привычка.

Наталья Котова

глупости..... если бы так все делала-было бы здорово!!!!!

Аркадий

Не уверен...

Дарья Иванова

нет) он получает зарплату, от моего спасибы ему не жарко и не холодно

Татьяна Черненкова

Говорю спасибо водителю....что доехали живыми и здоровыми...👍👏👏👏

Аркадий

Да, как никак он отвечал за вашу жизнь во время поездки.

Татьяна

в маршрутке говорю и на переходе говорю, остановившимся водителям)

Елена Сидорова

нет, и кондуктору не говорю спасибо за билетик. Почему то вредничаю

Св
Светлана

Да. И улыбаюсь. Но это было очень давно. Сейчас мне говорят спасибо.

Аркадий

??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только когда для меня открыли дверь на последней минуте до старта.

Татьяна Крушанова

Говорю водителю, который притормаживает, когда я перехожу дорогу.

Татьяна Черненкова

Да , говорю "спасибо" , что довёз живых пассажиров без приключений.

Наталия

Редко пользуюсь общественным транспортом, но при случае, говорю.

Надежда Максимова

У нас город маленький. Входим в автобус - здороваемся. Все ж свои!