Miss Shadow

Кого можно назвать чужим среди своих и своим среди чужих??

Ответы
Шу
Шурик

Для некоторых людей это человек и за пределаи своей страны свой , но как не парадакасально что для некоторых людей своей страны он чужой ...Я тк думаю что эта учесть всех людей такого ранга ...когда со стороны виднее что и как происходит ....Я говорю о презеденте ... и не обязательно говорить какой страны презедент ...Это участь любого ...из них...

Miss Shadow

да

Шу
Шурик

как то так

Константин

западника среди патриотов или патриота среди западников, привитого от болезни вакциной среди неверующих сектантов ожидающих кона света и наоборот.. - утрирую

Miss Shadow

👍👍 дарю🧢

Miss Shadow

🙇‍♀️

Михаил Золотухин

например.более развитого.но вынужденного находиться в сероватом окружении....

Miss Shadow

👌

Пётр Павлов

Разведчиков и прочих агентов, очевидно. А в политике патриотов и либералов...

Просто А...

Депутата Саратовской областной думы от фракции КПРФ - Николая Бондаренко.

Vahtang

У каждого есть такой индивидум,надо его вычислить!Удачи!😏🤣

Сеня

Разведчик, шпион, вопрос, если наш разведчик, то он не шпион)))

Miss Shadow

канешна

Сеня

А анализировать не судьба?)))

Miss Shadow

нет

Юрий Хор. (Молодой)

Я приезжий русский гражданин России, а вокруг местные чужие.

Miss Shadow

😔

Павел Балакин

Любого кто имее особые взгляды на жизнь, отличные от других.

Miss Shadow

Верно) и еще вращается не в своей среде.

Сергей Петров

Депутата ГД со счетом, семьей и недвижимостью за границей

Miss Shadow

Точно) выдвинешь их, а потом никак не можешь задвинуть

Радик Салимгараев

Долго говорит что есть такая штука но точного ответа нету

Эд.влад. Михеев

Каждого, кто не вписался в понятие 'свой' для ситуации.

Вика Шестова

Люди которые мне не знакомые ну знакомы другим людям.

Miss Shadow

👌

Раш

Представителей иностранных дел от страны в ООН...

Miss Shadow

Запросто)

Андрей Борейко

Иностранные шпионы у нас и наши разведчики у них.

Никита Зотов

Александр Рар в Германии и Медведчук на украине

Mister Farid

вирусы, наверное ) внеклеточную форму жизни )

Miss Shadow

👍 Какой вы мыслящий человек!!) они именно внедряются в чужое и становятся своими

Mister Farid

🤓🙏 мне всегда нравилась биология, хотя биологом я не стал )

Miss Shadow

Может зря?

Mister Farid

всё может быть, жизнь - удивительная штука. никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Это оглядываясь на прошлое - можно сказать, эх, не так надо было делать. Но мне кажется, что в каждый момент времени человек, исходя из имеющихся на тот момент вводных данных, поступает оптимальным образом. А это уже мощный инструмент против бесплодных переживаний и самокопаний ) И психическую энергию можно более рационально использовать на реальные действия. Как говорил К.Ф. Клаузевиц, "Завтра заключается в сегодня, будущее создаётся в настоящем" 😊

Miss Shadow

👍☕☕

Mister Farid

😉☺️☕☕🥧

Анатолий Грачёв

К примеру буддиста в христианской стране.

Miss Shadow

👍

Юрий Новоселов

Так мигрант получивший рос гражданство

Miss Shadow

👍

Селия Вымри

Не предателя в предательском окружении