Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
😁☺️

Ответы
Малина

Есть кстати такая категория людей- приходишь к ним в гости, а у них всегда беспорядок и они этому особого значения не придают, но побывав у них понимаешь что отношения- это самое главное. Добрые, улыбчивые , мир и покой в душе, побывав у них в гостях прям напитываешься каким-то позитивом чтоли... И думаешь. Действительно, порядок не всегда показатель

Людмила Лаврова

Нет картину гнать не умею, что есть, то есть. Так чтобы это был срач такого не бывает и сейчас все приходят по звонку, а в друг дома нет никого? А время свое ценит каждый.

:T
:Thinking:

Не... Скажу не пугайтесь у меня беспорядок и не убрано. И даже заморачиваться не буду - а че хотят я холостой сейчас))

Да
Дана

Поэтому лучше визитёру заранее предупредить о своём приходе, чтобы хозяин успел свалить из дому))

Королевская Аналостанка

Ещё можно стремянку посредине комнаты и бандану на голову , тогда это будет начало ремонта

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. пусть заходят и видят бардак. Пусть следующий раз без приглашения не приходят.

Ольга

Да вроде сейчас не принято в гости без приглашения приходить или как?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня всегда убрано. И если даже не убрано, это не их проблемы.

Ирина Карпова

это тебе твоя мама так советует???или космополитен читаешь?

Леди Из Нержавейки)

👍👍Хороший совет. Надо взять на заметку)))😂

Дома Шапочку Забыла

Ко мне не ходят гости без моего приглашения.

Лидия Альбанова

Спасибо, приму во внимание😄😄😄

Marina Davidivskiy

Это точно 😂😂😂иногда так и делаю

Лея

😂😂😂😂хитрюга ))))вот молодец! !!!

Антонина Полякова

Отличный совет!!! 😅👍☺️

Liza

И в руки им швабру,пусть помогают

Алиса -Summer

😅👍 Великолепно Vincent)))

Света

Срача нет, да и не придут вдруг)

Марина

У меня срача никогда не бывает

Ната

не такого у меня не бывает😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всегда порядок?🤨

Ната

беспорядок бывает но не срач