Анна Бондаренко

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их? И то и другое

Ответы
Александр Фатюхин

Ага, нравится, особенно ВЫБИРАТЬ прикольные подарки, для своих друзей! В этом мне иногда помогает вот этот шар-предсказатель, "отвечающий" на вопросы http://www.magic-present.su/magic_ball_8/mb_online , да и сам сайт, на котором он находится!

Евгений Полещук

скорей и то и другое

Евгений Полещук

И ты ответь: Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их? и то и другое

Гульнара Буранкова

получать конечно

Гульнара Буранкова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Александр Котолевский

оба варианта

Александр Котолевский

И ты ответь: Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?и то и другое

Ирина Сидоренко

получать

Ирина Сидоренко

И ты мне ответь: Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?и то и другое